• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.
Ansprechpartner : Vicky Tan
Telefonnummer : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel GJYXCH 1 2 4 Kern G657A1 G657A2 mit Stahldraht

Herkunftsort China
Markenname TTI OR OEM
Zertifizierung ISO9001 / ISO14001 / ROHS
Modellnummer GJYXCH-Faser-Optiktransceiverkabel
Min Bestellmenge 1000M
Preis Negociated
Verpackung Informationen hölzerne Trommel
Lieferzeit Negociated
Zahlungsbedingungen L/C, D/A, D/P, T/T,
Versorgungsmaterial-Fähigkeit 10000 Kilometer
Produktdetails
Faser-Art g652D G657A1 G657A2 Produktname GJYXCH-Faser-Optiktransceiverkabel
Farbe Schwarz Material PE/LSZH
Faser-Art INSPEKTION, MILLIMETER Wellenlänge 1310nm oder 1550nm
Gebrauch FTTX Länge Customizted
Qualitätskontrolle 100% Test bevor dem Versenden Betriebstemperatur -40°C zu + 70°C
Paket Hölzerne Trommel
Markieren

Optiktransceiverkabel der Faser-G657A2

,

GJYXCH-Faser-Optiktransceiverkabel

,

Kern G657A1 2 Ftth-Transceiverkabel

Produkt-Beschreibung

FTTH GJYXCH im Freien 1 2 4 Kern G657A1 G657A2 mit Stahldraht-Bote-Faser-Optiktransceiverkabel

 

1. Spezifikation:

 

Transceiverkabel FTTH wird im Freien (GJYXFCH/GJYXCH) auch selbsttragendes Schmetterlingsrückgangslichtleiterkabel mit einem Innenschmetterlingskabel und einem zusätzlichen Stärkemitglied genannt. Es ist für Kommunikationsanwendungen im Freien. LSZH-Hülle wird draußen für Anwendung der Faser zum Haus verdrängt.

 

Faser-Art Verminderung Überfüllte Produkteinführung Bandbreite Effektive modale Bandbreite Verbindungslänge des Ethernets 10GB/S Min Bending Radius
Bedingungen 1310/1550nm 850/1300nm 850/1300nm 850nm 850nm  
Einheit dB/km dB/km MHZ.km MHZ.km m Millimeter
G652D 0.36/0.22         16
G657A1 0.36/0.22         10
G657A2 0.36/0.22         7,5
50/125   3.0/1.0 ≥500/500     30
62.2/125   3.0/1.0 ≥200/500     30
OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 30
OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 30
B1-OM3   3.0/1.0 ≥1500/500 ≥2000 ≥300 7,5
B1-OM4   3.0/1.0 ≥3500/500 ≥4700 ≥550 7,5

 

 

2. Eigenschaft:

 

1. Spezielle Niedrigbiegung - Empfindlichkeitsfaser liefert hohe Bandbreite und ausgezeichnetes Kommunikationsgetriebeeigentum
2. Zwei parallele FRP-Stärkemitglieder stellen gute Leistung des Zerstampfungswiderstands sicher, um die Faser zu schützen
3. Einzelner Stahldraht oder Massagers, wie das zusätzliche Stärkemitglied gute Leistung der Dehnfestigkeit sicherstellt.
4. Einfache Struktur-, leichte und hohedurchführbarkeit
5. spezielles Flöte desigh, leicht Streifen und Spleiß, vereinfachen die Installation und die Wartung
6. Niedriger Rauch, nullhalogen und flammhemmende Hülle

 

 

3. Anwendung:

 

(1) verwendet in Zugangsnetz oras greifen Sie auf Kabel vom Innen outdoorto zu
(2) im Teilnehmernetz.
(3) verwendet als Zugangsgebäudekabel im Voraussetzungsverteilersystem, besonders benutzt indooror im outdooraerial Zugangsverkabeln.

 

4. Produkt-Bild:

 

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel GJYXCH 1 2 4 Kern G657A1 G657A2 mit Stahldraht 0

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel GJYXCH 1 2 4 Kern G657A1 G657A2 mit Stahldraht 1

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel GJYXCH 1 2 4 Kern G657A1 G657A2 mit Stahldraht 2

 

 

 

FTTH-Faser-Optiktransceiverkabel GJYXCH 1 2 4 Kern G657A1 G657A2 mit Stahldraht 3

 

5. FAQ:

 

1. Warum wählen Sie TTI-FASER?
(1) Berufshersteller: Niedrige MOQ, freie Proben sind verfügbar.
(2) Qualitätssicherung: Stabile hohe Qualität.
(3) Kundenlösungen: Schnell.
(4) Preis mit Gewinn für beide Parteien: Sparen Sie viel Kosten, holen Sie mehr Nutzen für Kunden.


2. Nehmen Sie Soem, ODM an?
Ja nehmen wir sie an.


3. Können Sie unser LOGO drucken?
Sicher, kann Ihr LOGO auf den Kästen oder den Produkten gedruckt werden.


4. Was ist die Methode des Versandes?
Wir nehmen allen Versand, wie Lieferung, Seeverkehr, Transport zu Lande, Flughafentransport an.


5. Was ist die Zahlung?
Wir nehmen alle Zahlungen, wie LC, TT, DP, DA, Paypal an.

Hinterlass eine Nachricht