Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call

Detailinformationen

Markieren:

fiber optic jumper

,

fibre optic patch leads

Produkt-Beschreibung

Kundengebundener Länge Simplex-Verlust der Sc-Faser-Optikverbindungskabel-hohen Rendite

 

Schnelle Details:

  1. Genaues Verbindungsstück
  2. Kundengebundene Länge
  3. Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit
  4. Einfügungsdämpfung<0>
  5. Gute Haltbarkeit und Austauschbarkeit
  6. Konform mit Standard Telcordia GR-326-CORE, TIA/EIA und Iecs

 

Eigenschaften:

Niedriger Verlust Einfügungsdämpfung hoher Rendite

Ausgezeichnete mechanische Ausdauer

Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität

Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit

 

Anwendungen:

Optisches Zugangsnetz

Datenverarbeitungsnetze

Voraussetzungsinstallationen

Inhausnetze (LANs)

Netze des weiten Bereichs (WANs)

 

Spezifikation:

 

Verbindungsstück-Art

FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ, MPO

Faser-Art

INSPEKTION (G.652D/G.657A)

MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4)

Zwingen-Stirnfläche

PC

UPC

APC

PC

Einfügungsdämpfung

≤0.3dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.2bB

Rückflussdämpfung

≥45dB

≥50dB

≥60dB

≥35dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Wiederholbarkeit

≤ 0.1dB (1000mal)

Haltbarkeit

> 1000mal

Betriebstemperatur

-40°C | +85°C

 

 

 

Faserart

Min. Bandwidth

Abstand

Verminderung

62.5/125

850/1300nm

200/500 MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 220m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

850/1300nm

500/500 MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 500m

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

50/125

10Gig optimiert

850/1300nm

2000/500 MHz/Km

@100Gig schwankt durch VCSEL typische 300m 2850nm

850/1300nm

3.0/1.0dB/km

9/125

1310/1550nm

Ca. 100 Terahertz

Bis 100km schwankt durch Transceiver

1310/1550nm

0.4/0.3dB/km

 

 

Einrichtungs-Informationen

       

 Stiefel

(Kabelgröße)

Stiefel-Farbe

Faser-Art

Kabelzahl

Zwinge

Länge

0.9mm

2.0mm

3.0mm

Schwarzes

Beige

Blau

Grau

Weiß

Gelb

Inspektion 9/125um

50/125um MILLIMETER

62.5/125um MILLIMETER

OM3

OM4

Simplex

Duplex

Aus verschiedenen Fasern

UPC

APC

Besonders angefertigt

Kundengebundener Länge Simplex-Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Sc-Faser-Pullover 0

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf