China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabel

Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel

China Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel fournisseur
Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel fournisseur Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel fournisseur Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel fournisseur Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: LC-SC-MM-DX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: LC und FC Fasertyp: In mehreren Betriebsarten
Kabelart: Duplex Kabel Od: 3.0mm
Kabel-Jacke: PVC-/LSZHaußenmantel Kabelfarbe: Grau oder angepasste

Faser-Optikverbindungskabel-Duplex Sc gepanzertes in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel
 
 
Beschreibung:
 
Faseroptikverbindungskabel wird für Ausrüstungsstarthilfekabel entsprochen, schließt Kreuz und Arbeitsbereichsverbindungen an.

Alle Faseroptikverbindungskabel werden mit Telekommunikation klassifizieren und polierten A hergestellt, und Fabrik 100% prüfte, um Leistung zu den Standards TIA/EIA-568-B-3 sicherzustellen.

 

Faser-Verbindungskabel sind (62.5/125µm und 50/125µm) und Monomode--Kabelarten in den in mehreren Betriebsarten, in den Duplex- und Simplexversionen verfügbar.
 
Eigenschaften:

 

Zirkoniumdioxidzwinge der hohen Qualität
Materialtreffen RoHS-Anforderung
Gegentakttürverriegelungsmechanismus
Nicht-optische Trennungsleistung
Aufbruch, Plenum, PVC, LSZH-LWL - Kabel verfügbar
 
Anwendung:


Aktive Gerätbeendigung
Instrumentierung

Telekommunikation
Computernetzwerke
CATV-Netze
 
Spezifikation:
 
Faser-Optikverbindungsstück-Leistungs-Spezifikation:
 

Verbindungsstück-Art

FC, SC, LC, ST., MU, MTRJ

Faser-Art

INSPEKTION (G.652D/G.657A)

MILLIMETER (OM1/OM2/OM3/OM4)

Zwingen-Stirnfläche

PC

UPC

APC

UPC

Einfügungsdämpfung

≤0.2dB

≤0.2dB

≤0.3dB

≤0.3bB

Rückflussdämpfung

≥50dB

≥55dB

≥60dB

≥35dB

Austauschbarkeit

≤0.2dB

Wiederholbarkeit

≤ 0.1dB (1000mal)

Haltbarkeit

> 1000mal

Betriebstemperatur

-40°C | +85°C

 

Lichtwellenleiter-Leistungs-Spezifikation:
 

Faserart

Min. Bandwidth

Abstand

Verminderung

62.5/125

850/1300nm
200/500 MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 220m

850/1300nm
3.0/1.0dB/km

50/125

850/1300nm
500/500 MHz/Km

@100Mbps 2km @1Gig 500m

850/1300nm
3.0/1.0dB/km

50/125
10Gig optimiert

850/1300nm
2000/500 MHz/Km

@100Gig schwankt durch VCSEL typische 300m 2850nm

850/1300nm
3.0/1.0dB/km

9/125

1310/1550nm
Ca. 100 Terahertz

Bis 100km schwankt durch Transceiver

1310/1550nm
0.4/0.3dB/km

 

Auftrags-Informationen:
 

LC/UPC-SC/UPC-MM-DX-3.0mm-2M

LC

/

UPC

Sc

/

UPC

/

Inspektion

SX

/

2,0

2M

1

 

2

 

3

 

2

 

4

 

5

 

6

 

7

 

1

Connector#1:       LC, Sc, FC, St., LÄRM, D4, MU, MTRJ, etc.

2

Einhüllungs-Weise:       UPC&APC (für MTRJ, F=Female, M=Male)

3

Connector#2:        LC, Sc, FC, St., LÄRM, D4, MU, MTRJ, Zopf, etc.

4

Kabel-Art:          Inspektion (9/125μm), MILLIMETER (50/125μm u. 62.5/125μm), OM3, OM4

5

Faser-Zahl:      SX (Simplex) oder DX (Duplex), 2/4/6/8 Kern…

6

Kabel-Durchmesser:   2.0=Ø2.0mm, 3.0=Ø3.0mm, 0.9=Ø0.9mm, etc.

 7

Kabellänge:       3m (Länge im Meter)

 
Produkt-Bild:
Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-StiefelGepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel
 

Kontaktdaten
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Vicky Tan

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)