Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Sc-PC Lichtwellenleiter-Verbindungskabel mit weißem flexiblem Stiefel, Poliera

Min Bestellmenge : 20 Stk. Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PE-Beutel Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 8000 PCS/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FC-SC-SM-SX

Detailinformationen

Anschlusstyp: LC-SC Zwingen-Stirnfläche: UPC
Fasertyp: G652D Singlemode Kabelart: Simplex
Kabel Od: 3.0mm Kabel-Jacke: PVC-/LSZHaußenmantel
Kabellänge: 1M, 2M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Blaue Farbe oder besonders angefertigt
Markieren:

fiber optic jumper

,

fibre optic patch leads

Produkt-Beschreibung

Sc-PC Faser-Optikverbindungskabel mit weißem flexiblem Stiefel, Poliera
 
 
Beschreibung:
 

Faser-Optikpullover ist eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden, die Verbindungsstücke addieren, um Strahlengang anzuschließen. TTI-Verbindungskabel zusammengebaut mit verschiedenen Arten von Verbindungsstücken (wie FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ etc.)

 

Es gibt drei Arten Polierfaserstirnfläche: PC, UPC und APC .we setzen fortgeschrittene Technik und Ausrüstung herzustellen, um die hohe Qualität der Massenproduktion sicherzustellen ein.

 
Eigenschaften:

 

Gute Austauschbarkeit

Gute Haltbarkeit

Temperaturbeständigkeit

Niedrige Einfügungsdämpfung und hohe hintere Reflexionsdämpfung

Konform zu Iec-, TIA-/EIA, NTT- und JIS-Spezifikationen 

 
Anwendung:

 

 

Telekommunikationsnetze

Inhausnetze

Datenverarbeitungsnetze

Testgerät

Voraussetzungsinstallation

Netze des weiten Bereichs

 
Spezifikation:

 

Spezifikation

Einheit

FC, Sc, LC-/Armoredkabel

ST., MU

MT-RJ, MPO

D4

Inspektion

Millimeter

Inspektion

Millimeter

Inspektion

Millimeter

Inspektion

PC

UPC

APC

PC

PC

UPC

PC

PC

UPC

PC

PC

APC

Einfügungsdämpfung

DB

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.2

≤0.2

≤0.3

≤0.3

Rückflussdämpfung

DB

≥45

≥50

≥60

≥30

≥45

≥50

≥30

≥45

≥50

≥35

≥50

≥65

Wellenlänge

Nanometer

850,1310

850,1310

850,1310

850,1310

Austauschbarkeit

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Erschütterung

DB

≤0.2

≤0.2

≤0.2

≤0.2

Betriebstemperatur

°C

-40~75

-40~75

-40~75

-40~75

Lagertemperatur

°C

-45~85

-45~85

-45~85

-45~85

Kabeldurchmesser

Millimeter

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

φ3.0, φ2.0, φ0.9

 

Auftrags-Informationen:
 

SC/UPC-LC/UPC-SM-SX-3.0mm-1M

Sc

/

UPC

LC

/

UPC

/

Inspektion

SX

/

3,0

1M

1

 

2

 

3

 

2

 

4

 

5

 

6

 

7

 

1

Connector#1:     LC, Sc, FC, St., LÄRM, D4, MU, MTRJ, etc.

2

Einhüllungs-Weise:     UPC&APC (für MTRJ, F=Female, M=Male)

3

Connector#2:      LC, Sc, FC, St., LÄRM, D4, MU, MTRJ, Zopf, etc.

4

Kabel-Art:        Inspektion (9/125μm), MILLIMETER (50/125μm u. 62.5/125μm), OM3, OM4

5

Faser-Zahl:    SX (Simplex) oder DX (Duplex), 2/4/6/8 Kern…

6

Kabel-Durchmesser: 2.0=Ø2.0mm, 3.0=Ø3.0mm, 0.9=Ø0.9mm, etc.

 7

Kabellänge:     1m, 2M… (Länge im Meter)

 
Produkt-Bild:


Sc-PC Lichtwellenleiter-Verbindungskabel mit weißem flexiblem Stiefel, Poliera 0Sc-PC Lichtwellenleiter-Verbindungskabel mit weißem flexiblem Stiefel, Poliera 1

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf