Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Sc - LC-Faser-Optikstarthilfekabel violett/purpurrotes Kabel OM3 50/125

Min Bestellmenge : 20 Stk. Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PET Tasche/Kartone Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 8000 PCS/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: LC-ST-OM3

Detailinformationen

Anschlusstyp: LC-ST Fasertyp: OM3/OM4
Kabelart: Duplex Kabel Od: 2.0mm
Kabel-Jacke: PVC/LSZH/OFNP Kabelfarbe: Aqua, Purpur, violett oder besonders angefertigt
Markieren:

fiber optic jumper

,

fiber optic cable patch cord

Produkt-Beschreibung

Sc - LC-Faser-Optikverbindungskabel, violettes/purpurrotes Kabel OM3 50/125
 
 
Beschreibung:
 
Faser-sind Optikflecken-Kabel und Monomode--Kabelarten in den in mehreren Betriebsarten, in der Simplex- und Duplexversion verfügbar.
 
Faseroptikverbindungskabel wird für Ausrüstungsstarthilfekabel entsprochen, schließt Kreuz und Arbeitsbereichsverbindungen an.


Alle Faseroptikverbindungskabel werden mit Telekommunikation klassifizieren und polierten A hergestellt, und Fabrik 100% prüfte, um Leistung zu den Standards TIA/EIA-568-B-3 sicherzustellen.
 
Eigenschaften:
 
Gute Haltbarkeit

Gute Austauschbarkeit
Hochtemperaturstabilität
Preis wettbewerbsfähig

Fabrik-beendet und geprüft

 

Anwendung:
 
Lokales Ring-Netz
Sensor aus optischen Fasern
Telekommunikations-Netz
Testgerät aus optischen Fasern
FTTH, LAN, PON u. optisches CATV
 
Spezifikation:  
 

Modus Inspektion Millimeter
Polnisch PC APC UPC PC UPC
Einfügungsdämpfung ≤0.3dB UPC≤0.3dB APC≤0.3dB  APC≤0.3dB  APC≤0.3dB 
Rückflussdämpfung PC≥52dB APC≥65dB UPC≥55dB PC≥35dB UPC≥35dB 

Austauschbarkeit

≤0.2dB
Salznebel ≤0.2dB
Erschütterung (550Hz 1.5mm) ≤0.1dB
Spitzen-Ausgleich 0μm≤≤50μm
Radius Biegung 7mm≤≤25mm
Feuchtigkeit (+25+65 93 Stunden R.H.100) ≤0.2db
Kabel-Art TypeSimplex, Duplex, Fan-Heraus
Verbindungsstück-Art LC, SC, FC, ST., MU, MPO, MTRJ, LÄRM, SMA, FDDI

 
Auftrags-Informationen:
 

       FC/PC-FC/PC-SM-SX-φ3.0-3M

 

  1. Verbindungsstück-Art: FC, SC, LC, ST., MPO, MTRJ, MU, D4, LÄRM, SMA
  2. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
  3. Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125μm), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125μm oder 62.5/125μm)
  4. Produkt-Struktur: „DX“ bedeutet Duplex, „Simplex SX-“ Durchschnitte
  5. Faser-Durchmesser: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm
  6. Kabellänge: 1, 2, 3meter oder besonders angefertigt.
  7. Kabel-Art: PVC, LSZH, OFNR, OFNP
     

Produkt-Bild:
 
Sc - LC-Faser-Optikstarthilfekabel violett/purpurrotes Kabel OM3 50/125 0
 

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf