Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

OM4 OFNR Jacke Glasfaser-Patchkabel mit MTRJ - LC Verbindungsstück LAN / CATV

Min Bestellmenge : 20 Stk. Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PE-Beutel Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 8000 PCS/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: MU-LC-OM4

Detailinformationen

Anschlusstyp: MTRJ Zwingen-Stirnfläche: UPC
Fasertyp: OM4 50/125um Kabelart: Duplex
Kabel Od: 2.0mm Kabel-Jacke: LSZH-Außenmantel
Kabellänge: 1M, 2M, 3M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Aqua, Purpur, violett oder besonders angefertigt
Markieren:

fiber optic jumper

,

fiber optic cable patch cord

Produkt-Beschreibung

 
Jacken-optische Schnur OM4 OFNR mit MTRJ - LC-Verbindungsstück LAN/CATV
 
Beschreibung:
 
 
Faser-Verbindungskabel sind eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden, die Verbindungsstücke addieren, um Strahlengang anzuschließen. Faser-Zopf ist eine Länge des befestigten Verbindungsstücks der Faser dauerhaft nur bei einem Ende.
Die optischen Verbindungskabel, die mit verschiedenen Arten von Verbindungsstücken zusammengebaut werden (wie FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ etc.) dort sind drei Arten Polierfaserstirnfläche: PC, UPC und APC.
 
Eigenschaften:
Verlust der hohen Rendite
Niedrige Einfügungsdämpfung
OFNR-, OFNP-, LZSH- oder PVC-Jacke
CCTC eine Art Glasfaser Zwinge
Fan-heraus verfügbar (Bandart/Bündelart)
Kundengebundene Längen auf Anfrage
Hybride Verbindungskabel sind auf Anfrage verfügbar
 
Anwendung:
LAN/CATV
Errichtendes Verkabeln
Netz, Breitband
Telekommunikation
Telekommunikationsgeräteräume, FTTX
Optische Geräteverbindung
 
Spezifikation:
 

Multimodefaser-Optikverbindungskabel 

Faserart

OM1 (62.5/125μm); OM2 (50/125μm);

OM3/(50/125μm-150; 50/125μm-300);

OM4 (50/125μm-550)

Funktionierende Wellenlänge

850 Nanometer

Jackenmaterial

PVC/LSZH/OFNP/OFNR

Durchmesser der Faser 

0.9/1.6/2.0/2.8/3.0mm

Contector 

M.Ü. MTRJ MPO E2000 Sc-LC St.-FC oder besonders angefertigt

Poliermethode

PC

UPC

APC

Einfügungsdämpfung (IL)

≤0.2dB

≤0.2

≤0.3

Rückflussdämpfung (RL)

≥45dB

≥50dB

 ≥60dB

Eintönigkeit

≤0.1dB 

Austauschbarkeit

≤0.2

Haltbarkeit

>1000mal 

Betriebstemperatur (ºC)

-40~85

Lagertemperatur (ºC)

-40~85

Länge

besonders angefertigt

 
Auftrags-Informationen:
 
 

Faser-Optikverbindungskabel

Verbindungsstück-Art

Keramische Zwinge
 Stirnfläche

Kabel-Durchmesser

(Millimeter)

Simplexbetrieb/Duplex

Monomode-
/Multi-mode

Länge

(Meter)

FC PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplexbetrieb/Duplex SM/MM Besonders angefertigt
Sc PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplexbetrieb/Duplex SM/MM Besonders angefertigt

St.

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplexbetrieb/Duplex

SM/MM

Besonders angefertigt

LC

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplexbetrieb/Duplex

SM/MM

Besonders angefertigt

MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplexbetrieb/Duplex

SM/MM

Besonders angefertigt

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Besonders angefertigt


Produkt-Bild:
 OM4 OFNR Jacke Glasfaser-Patchkabel mit MTRJ - LC Verbindungsstück LAN / CATV 0
 

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf