China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabel

MU MTRJ einzige Modus Patchkabel/Duplex Multimode Glasfaserkabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

MU MTRJ einzige Modus Patchkabel/Duplex Multimode Glasfaserkabel

China MU MTRJ einzige Modus Patchkabel/Duplex Multimode Glasfaserkabel fournisseur
MU MTRJ einzige Modus Patchkabel/Duplex Multimode Glasfaserkabel fournisseur MU MTRJ einzige Modus Patchkabel/Duplex Multimode Glasfaserkabel fournisseur MU MTRJ einzige Modus Patchkabel/Duplex Multimode Glasfaserkabel fournisseur MU MTRJ einzige Modus Patchkabel/Duplex Multimode Glasfaserkabel fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: SM/MM-SX/DX

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: SC-/FC/LC/ST/MTRJ/MUect. Zwingen-Stirnfläche: UPC/APC
Fasertyp: SM/MM/OM3/OM4 Kabelart: Simplexbetrieb/Duplex
Kabel Od: 0.9/2.0/3.0mm Kabel-Jacke: PVC-/LSZH/OFNR/OFNPaußenmantel
Kabellänge: 1M, 2M, 3M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Orange, gelb, Aqua, Purpur, violett oder besonders angefertigt

 
Faser-Optikverbindungskabel Singl-Modus MU MTRJ/Duplexlwl - kabel in mehreren Betriebsarten
 
Beschreibung:
 
1. Modus: OS1/OS2/OM1/OM2/OM3/OM4
2. Kern: Simplexbetrieb, Duplex
3. Einfügungsdämpfung: DB ≤0.2
4. Rückflussdämpfung: ≥50dB
5. Austauschbarkeit: ≤0.2dB
6. Wiederholbarkeit: ≤0.2dB/1000times
7. Operation Wavelenghth: 850nm, 1310nm, 1550nm
8. Betriebstemperatur: -30 °C | °C +75
9. Lagertemperatur: -40 °C | °C +85
10. Kabel Od: 3.0mm/2.0mm/0.9mm
11. Kabel-Material: OFNR, LSZH&Polarizationmaintaining
12. LWL - Kabel-Art: PVC 3.0mm, purpurrote Farbe
13. Spezifikt.: einkernig, Doppel - Kern, der 4 Kern, 6 Kerne, 12 Kern… usw. (entsprechend Ihren Anträgen)
14 . Verbindungsstückart: FC, Sc, St., LC, MU, MTRJ, E-2000 und anderes
15.  Länge: Die Länge des Verbindungskabels ist abhängen von den Anforderungen des Benutzers
 
Eigenschaften:
 
 
Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
Hohe Glaubwürdigkeit und Stabilität
Hohe dichte Verbindung, einfach für Operation
Gut in der Wiederholbarkeit und in der Austauschbarkeit
 
Anwendung:
 
LAN/CATV
Telekommunikation
Optische Geräteverbindung
Telekommunikationsgeräteräume, FTTX
 
Spezifikation:

Einzelteil Monomode- In mehreren Betriebsarten
Verstärkende Art UPC APC PC
Einfügungsdämpfung <> <> <>
Reture-Verlust >=45dB >=55dB >=35dB
Wiederholbarkeit <> <> <>
Temperatur -40/+80°C


Auftrags-Informationen:
 

Faser-Optikverbindungskabel

Verbindungsstück-Art

Keramische Zwinge
 Stirnfläche

Kabel-Durchmesser

(Millimeter)

Simplexbetrieb/Duplex

Monomode-
/Multi-mode

Länge

(Meter)

FC PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplexbetrieb/Duplex SM/MM Besonders angefertigt
Sc PC/UPC/APC Φ0.9, Φ2, Φ3 Simplexbetrieb/Duplex SM/MM Besonders angefertigt

St.

PC/UPC

Φ0.9, Φ2, Φ3

Simplexbetrieb/Duplex

SM/MM

Besonders angefertigt

LC

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplexbetrieb/Duplex

SM/MM

Besonders angefertigt

MU

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Simplexbetrieb/Duplex

SM/MM

Besonders angefertigt

MTRJ

PC/UPC

Φ0.9, Φ2

Duplex

SM/MM

Besonders angefertigt


Produkt-Bild:
 MU MTRJ einzige Modus Patchkabel/Duplex Multimode Glasfaserkabel
 

Kontaktdaten
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Vicky Tan

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)