China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite ProdukteGlasfaser-Patchkabel

OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode

China OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode fournisseur
OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode fournisseur OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode fournisseur OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: MPO-OM4

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO-LC Zwingen-Stirnfläche: UPC
Fasertyp: OM3 Kabelart: 4/8/12/24core
Kabel Od: 3.0mm Kabel-Jacke: PVC-/LSZH/OFNR/OFNPaußenmantel
Kabellänge: 1M, 2M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Aqua oder besonders angefertigt

 

 

Faser-Optikverbindungskabel OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 Kern-Kabel in mehreren Betriebsarten


Beschreibung:
 

Faseroptikverbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für Signalführung.


MPO-Faseroptikverbindungskabel wird in der Bandart multi Faserversammlungen, anders als Simplexbetrieb oder Duplex benutzt. Es gibt einige Fiberglasverbindungen in einem MPO-Faseroptikverbindungskabel zum Beispiel 4 Fasern, 8 Fasern, 12fibers, 24 Fasern.
 
Eigenschaften:

 

Hohe Faserdichte (Fasern des Maximums 24 für in mehreren Betriebsarten)

Monomode- und (flach/rund) verfügbares in mehreren Betriebsarten

Faser im Einzelnen Verbindungsstück: 4, 8, 12, 24 Kern

Fügen Sie ein,/der Zug, der Verbindungsstück verriegelt

Hohe Reflexionsdämpfung mit APC

Willigen Sie mit Standard Telcordia GR-1435-CORE und Rosh ein

 

Anwendung:

 
Industriell, medizinisch u. Militär
Anpassung für Fernstrecke, Metro und Zugangs-Netz
Voraussetzungs-Installationen

Video-Übertragung, Datenübertragung

Aktive Gerät-Beendigung

FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test u. Maß

Telekommunikation und Datenverarbeitungsnetze

 

Spezifikation:

 

 

Art/Leistung

Inspektion (APC-Polnisches)

Millimeter (UPC/flaches Polnisches)

Standard

Auslese dämpfungsarm

Standard

Auslese dämpfungsarm

Maximale Einfügungsdämpfung

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Rückflussdämpfung

≥ 50dB

N/A

Betriebstemperatur

-40°C zu 80°C

40°C zu 80°C

Prüfen Sie Wellenlänge

1310nm

850nm

 

 

Auftrags-Informationen:
 

Verbindungsstück

#1

Polnisch

Verbindungsstück

#2

Polnisch

Kabel-Faser 

Durchmesser

Modusart

Länge

Anmerkung

1: Sc

P: PC

1: Sc

P: PC

1: Simplex

1:0.9mm

6:62.5/125

1:1M

A: Armoved

2: St.

U: UPC

2: St.

U: UPC

2: Duplex

2:2.0mm

5:50/125

2:2M

 

3: FC

A: APC

3: FC

A: APC

3:4fibers

3:3.0mm

9:9/125

 

 

4: LC

 

4: LC

 

4:6fibers

 

1:50/125OM3

 

 

5: MTRJ

 

5: MTRJ

 

5:8fibers

 

2:50/125OM4

 

 

6. MU   6. MU   6:12fasern        

7: SMA

 

7: SMA

 

7:24fasern

 

 

 

 

8: MPO

 

8: MPO

 

8:48fasern

 

 

 

 

9: E2000

 

9: E2000

 

 

 

 

 

 

10. LÄRM

 

10. LÄRM

 

 

 

 

 

 

11.D4

 

11.D4

 

 

 

 

 

 

 

Produkt-Bild:
 
OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode

Kontaktdaten
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Vicky Tan

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)