Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode

Min Bestellmenge : 20 Stk. Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PE-Beutel Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 8000 PCS/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: MPO-OM4

Detailinformationen

Anschlusstyp: MPO-LC Zwingen-Stirnfläche: UPC
Fasertyp: OM3 Kabelart: 4/8/12/24core
Kabel Od: 3.0mm Kabel-Jacke: PVC-/LSZH/OFNR/OFNPaußenmantel
Kabellänge: 1M, 2M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Aqua oder besonders angefertigt
Markieren:

fiber optic jumper

,

fibre optic patch leads

Produkt-Beschreibung

 

 

Faser-Optikverbindungskabel OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 Kern-Kabel in mehreren Betriebsarten


Beschreibung:
 

Faseroptikverbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gerät zu anderen zu befestigen für Signalführung.


MPO-Faseroptikverbindungskabel wird in der Bandart multi Faserversammlungen, anders als Simplexbetrieb oder Duplex benutzt. Es gibt einige Fiberglasverbindungen in einem MPO-Faseroptikverbindungskabel zum Beispiel 4 Fasern, 8 Fasern, 12fibers, 24 Fasern.
 
Eigenschaften:

 

Hohe Faserdichte (Fasern des Maximums 24 für in mehreren Betriebsarten)

Monomode- und (flach/rund) verfügbares in mehreren Betriebsarten

Faser im Einzelnen Verbindungsstück: 4, 8, 12, 24 Kern

Fügen Sie ein,/der Zug, der Verbindungsstück verriegelt

Hohe Reflexionsdämpfung mit APC

Willigen Sie mit Standard Telcordia GR-1435-CORE und Rosh ein

 

Anwendung:

 
Industriell, medizinisch u. Militär
Anpassung für Fernstrecke, Metro und Zugangs-Netz
Voraussetzungs-Installationen

Video-Übertragung, Datenübertragung

Aktive Gerät-Beendigung

FTTH, CATV, LAN, MANN, WAN, Test u. Maß

Telekommunikation und Datenverarbeitungsnetze

 

Spezifikation:

 

 

Art/Leistung

Inspektion (APC-Polnisches)

Millimeter (UPC/flaches Polnisches)

Standard

Auslese dämpfungsarm

Standard

Auslese dämpfungsarm

Maximale Einfügungsdämpfung

≤ 0.75dB

≤ 0.35dB

≤ 0.60dB

≤ 0.35dB

Rückflussdämpfung

≥ 50dB

N/A

Betriebstemperatur

-40°C zu 80°C

40°C zu 80°C

Prüfen Sie Wellenlänge

1310nm

850nm

 

 

Auftrags-Informationen:
 

Verbindungsstück

#1

Polnisch

Verbindungsstück

#2

Polnisch

Kabel-Faser 

Durchmesser

Modusart

Länge

Anmerkung

1: Sc

P: PC

1: Sc

P: PC

1: Simplex

1:0.9mm

6:62.5/125

1:1M

A: Armoved

2: St.

U: UPC

2: St.

U: UPC

2: Duplex

2:2.0mm

5:50/125

2:2M

 

3: FC

A: APC

3: FC

A: APC

3:4fibers

3:3.0mm

9:9/125

 

 

4: LC

 

4: LC

 

4:6fibers

 

1:50/125OM3

 

 

5: MTRJ

 

5: MTRJ

 

5:8fibers

 

2:50/125OM4

 

 

6. MU   6. MU   6:12fasern        

7: SMA

 

7: SMA

 

7:24fasern

 

 

 

 

8: MPO

 

8: MPO

 

8:48fasern

 

 

 

 

9: E2000

 

9: E2000

 

 

 

 

 

 

10. LÄRM

 

10. LÄRM

 

 

 

 

 

 

11.D4

 

11.D4

 

 

 

 

 

 

 

Produkt-Bild:
 
OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode 0

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf