Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Singlemode Faser-Optikadapter MPO UPC für Faser-Optikschalttafel

Min Bestellmenge : 50pcs Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : Plastiktüte Lieferzeit : 2~3 Tage
Zahlungsbedingungen : T/T, L/C, WESTERN UNION, PAYPAL Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 500000pcs/Monat
Herkunftsort: China Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: MPO

Detailinformationen

Anschlusstyp: SC-/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPOect. Modus: singlemode, in mehreren Betriebsarten
Typ: Simplex Ärmel: Zirkoniumdioxid/keramisches, Kupfer
Gehäuse: Metall, Plastik Boot: Rote, weiße, schwarze, gelbe Farbe
Stirnfläche: PC, UPC, APC Struktur: Buchse-Buchse
Markieren:

fibre optic adapter

,

female female adapter

Produkt-Beschreibung

 

 

Singlemode Faser-Optikadapter MPO UPC für Faser-Optikschalttafel

 

Beschreibung

 

Verschiedene Adapter der aus optischen Fasern, auch genannt Verbindungsstück aus optischen Fasern, unser Adapter schließen ein:  Adapter Sc aus optischen Fasern, Adapter LC aus optischen Fasern, Adapter FC aus optischen Fasern, Adapter St. aus optischen Fasern, Adapter MU aus optischen Fasern, Adapter MTRJ aus optischen Fasern, LÄRM Adapter aus optischen Fasern, Adapter der Glasfaser-D4.

 

Eigenschaft:

 

Niedrige Einfügungsdämpfung, Verlust der hohen Rendite
Gute Kompatibilität
Hohe Präzision von mechanischen Maßen
Hohe Zuverlässigkeit u. Stabilität
Keramischer oder Bronzeärmel
PC, APC, UPC optional
Simplexbetrieb/Duplex

 

Anwendung:

 

Telekommunikationsnetze

Aktive Gerätbeendigung
Instrumentierung
Computernetzwerke
CATV-Netze

 

 

 

Verfügbarkeit:

 

Messing-/Zinkdiform Körper

Zirconia-/PBärmel

Simplexbetrieb/Duplex

 

Spezifikation:

Einfügungsdämpfung

<0>

Verstopfen Sie und trennen Sie Kraft

200-600 (g/f)

Haltbarkeit

verstopfen Sie und trennen Sie 1000times

Betriebstemperatur

-40+75

 

EINRICHTUNGSwahlen

Wohnungs-Material

Ärmel-Material

Kanal

Anwendung

Nickel überzogener Messing

Zirkoniumdioxid

Simplex

SC/PC

 

Kupfer

Duplex

SC/APC

 

Auftrags-Informationen:
 
FC/APC-FC/APC-SM-SX-Metal
1. Verbindungsstück-Art: FC, SC, LC, ST., MPO, MTRJ, MU, D4, LÄRM, SMA
2. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
3. Kern-Art: INSPEKTION, MILLIMETER (OM1 OM2 OM3 OM4)
4. Struktur: Simpled, Duplex, Viererkabel
5. Mit Flansch ohne Flansch
6. Ärmel: Kupferlegierung, Zinklegierung
7. Material: ABS, PC, PBT, Metall

 

Singlemode Faser-Optikadapter MPO UPC für Faser-Optikschalttafel 0

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf