Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Verbindungsstücke MPO MTP aus optischen Fasern mit 8 Kern Lc-Monomode--Verbindungsstück des Kern-12 des Kern-24

Min Bestellmenge : 10 Stück Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PE-Beutel Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 8000 PCS/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FOC-MPO

Detailinformationen

Anschlusstyp: MPO Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: OS1 OS2 OM1 OM2 OM3 OM4 Kabelart: 8core, 12core, 24core
Kabel Od: 0.9mm, 3.0mm Gehäusefarbe: Blau, grün, beige
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >50dB
Markieren:

fiber optic cable connectors

,

single mode fiber connectors

Produkt-Beschreibung


MPO MTP Singlemode Glasfaser-Steckverbinder mit 8-Kern 12-Kern 24-Kern

Beschreibung:

MPO LWL-Stecker ist ein 12-Faser-Stecker für Flachbandkabel. Es wird hauptsächlich für vorkonfektionierte Kabelkonfektionen und Verkabelungssysteme verwendet. Hier ist ein 12-Faser-MT in 12 ST aufgeteilt.
MPO bedeutet Multipositionsoptik. Dieser Anschluss wird manchmal als MTP bezeichnet, bei dem es sich um einen kommerziellen Namen handelt. Es ist in der TIA-Konnektoren-Kompatibilität FOCIS-5 (TIA-604-5) enthalten.

Eigenschaften:

Singlemode und Multimode
Zirkoniumhülsen oder Phosphor-Bronze-Hülsen
NTT-Standard kompatibel
Verfügbar ohne Flansche oder mit Flansch für Duplex, spart Plattenplatz
SC2 8Port hohe Dichte für Patch-Panel-Mount-Anwendungen
Treffen Sie JIS5974 und bellcore GR-326 Standard
Konform mit IEC874-14 und IEC874-19
Alle Teile entsprechen ROHS

Anwendung:

Glasfaserkommunikationssystem und Telekommunikationsnetze
Glasfaser-Datenübertragung
Optisches Zugangsnetz
Fibre to the Subscriber (FTTx) Anwendungen
Optische Kabelverbindung
Wartung oder Notfallwiederherstellung von Glasfasernetzen
Reparatur / Ersatz Anforderungen
Glasfaser-Ausrüstung
Lokale Netzwerke

Spezifikation:

Parameter Einheit FC, LC, SC ST, MU MTRJ, MPO
SM MM SM MM SM MM
PC UPC APC PC PC UPC PC PC UPC PC
Einfügungsdämpfung (typisch) dB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤0,25 ≤ 0,3 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,3 ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,3
Rückflussdämpfung dB ≥50 ≥50 ≥60 ≥40 ≥50 ≥50 ≥40 ≥50 ≥50 ≥40
Betriebswellenlänge nm 1310,1510 1310,1510 1310,1510
Austauschbarkeit dB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Vibration dB ≤ 0,2 ≤ 0,2 ≤ 0,2
Betriebstemperatur ° C -40 ~ + 85 -40 ~ + 85 -40 ~ + 85
Lagertemperatur ° C -45 ~ + 85 -45 ~ + 85 -45 ~ + 85
Kabeldurchmesser mm Φ3,0, Φ2,0, Φ0,9 Φ3,0, Φ2,0, Φ0,9 Φ3,0, Φ2,0, Φ0,9













  
Bestellinformationen:
* Ferrule Größe: 125,0 um, 125,3 um, 125,5 um 126,0 um, 127,0 um, 128,0 um
* Ferrule Typ (für APC): Abgestuft; Konisch
* Boot-Typ: Slotted-Boot, reibungsloser Start. Schuhgröße: 0,9 mm; 2,0 mm; 3,0 mm
* Stiefelfarbe: Beige; Schwarz; Blau; Grau; Rot; Weiß; Gelb
* Gehäusefarbe: Beige; Blau; rot

Produktbild:


Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf