Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Duplexverbindungsstück des MU-Simplexfaser-Optikverbindungsstücks 9/125um 50/125um lc

Min Bestellmenge : 10 Stück Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PE-Beutel Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 8000 PCS/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FOC-MU

Detailinformationen

Anschlusstyp: MU Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten Kabelart: Simplexbetrieb, Duplex
Kabel Od: 0.9/2.0/3.0mm Gehäuse-Material: Kunststoff
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >50dB (INSPEKTION), >35dB (MILLIMETER)
Markieren:

fiber optic cable connectors

,

multimode fiber connectors

Produkt-Beschreibung

MU-Simplex-Duplex-Faser-Optikstecker für OM3 OM4-Faser-Optikkabel

Beschreibung:

MU sieht eine Miniatur SC mit einer 1,25 mm Ferrule.

Eigenschaften:

Einfache Installation

Gute Haltbarkeit

Gute Temperaturleistung

Präzision mechanische Dimension

Stiefel in einer Vielzahl von Farben

Anwendung:

Glasfaser-Datenübertragung

Optisches Zugangsnetz

Fibre to the Subscriber (FTTx) Anwendungen

Glasfaser-Ausrüstung

Spezifikation:

Artikel SM (Einzelmodus) MM (Multimode)
Faserkabeltyp G652 / G655 / G657 OM1 OM2 / OM3 / OM4
Faserdurchmesser (um) 9/125 62,5 / 125 50/125
Kabelaußendurchmesser (mm) 0,9 / 1,6 / 1,8 / 2,0 / 2,4 / 3,0
Endflächentyp PC UPC APC UPC UPC
Typische Einfügungsdämpfung (dB) <0,2 <0,15 <0,2 <0,1 <0,1
Rückflussdämpfung (dB) > 45 > 50 > 60 /
Insert-Pull-Test (dB) <0,2 <0,3 <0,15
Austauschbarkeit (dB) <0,1 <0,15 <0,1
Anti-Zugkraft (N) > 70
Temperaturbereich (℃) -40 ~ + 80
Bestellinformationen:

Steckverbindertyp: FC, SC, LC, ST.
Endkappe: PC, UPC, APC.
Kerntyp: Singlemode (SM: 9 / 125um), Multimode (MM: 50 / 125um oder 62,5 / 125um).
Kabelmenge: Simplex, Duplex.
Kabeldurchmesser: φ 3,0 mm, φ 2,0 mm, φ 0,9 mm.

Produktbild:

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf