Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Schwarze und rote Stiefel Millimeter-Multimodefaser-Verbindungsstücke mit Duplexclip

Min Bestellmenge : 10 Stück Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PE-Beutel Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 8000 PCS/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FOC

Detailinformationen

Anschlusstyp: SC-/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPOect. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten Kabelart: Simplexbetrieb, Duplex
Kabel Od: 0.9/2.0/3.0mm Gehäuse-Material: Plastik/Metall
Einfügungsdämpfung: <0> Rückflussdämpfung: >50dB (INSPEKTION), >35dB (MILLIMETER)
Markieren:

fiber optic cable connectors

,

multimode fiber connectors

Produkt-Beschreibung

 

 

Schwarzes und rotes Stiefel Millimeter-Faser-Optikverbindungsstück mit Duplexclip

 

Beschreibung:

 

Wir liefern verschiedene Arten von Monomode-- und Multimodefaseroptikverbindungsstücken für St.-, Sc-, FC-, LC-, MPO-, SMA.DIN.D4-, MTR-, MU- und ectanwendungen. Jedes Faseroptikverbindungsstück wird funktionell geprüft, bevor man versendet

 

Eigenschaften:

 

Einfache Installation

Gute Haltbarkeit

Gute Temperaturleistung

Mechanisches Maß der Präzision

Stiefel in einer Vielzahl von Farben

 

Anwendung:

 

Faseroptikkommunikationssystem und Telekommunikationsnetze

Faseroptikdatenübertragung

CATV

Optisches Zugangsnetz

Faser zu den Anwendungen des Teilnehmers (FTTx)

Lichtleiterkabelverbindung

 

Spezifikation:

 

0.9/1.6/1.8/2.0/2.4/3.0
Endface-Art PC UPC APC UPC UPC
Typische Einfügungsdämpfung (DB) <0> <0> <0> <0> <0>
Rückflussdämpfung (DB) >45 >50 >60 /
Einsatz-Zug Test (DB) <0> <0> <0>
Austauschbarkeit (DB) <0> <0> <0>
Anti-dehnbare Kraft (N) >70
Temperaturspanne (℃) -40~+80
 
Auftrags-Informationen:
 

Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST.
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC.
Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um).
Kabel-Quantität: Simplexbetrieb, Duplex.
Kabel-Durchmesser: φ3.0mm, φ2.0mm, φ0.9mm.

 

Produkt-Bild:

 

Schwarze und rote Stiefel Millimeter-Multimodefaser-Verbindungsstücke mit Duplexclip 0

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf