China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite ProdukteGlasfaser-Splitter

1*16 ABS schwarz Kasten Glasfaser-Verteiler mit 3.0mm Eingangskabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

1*16 ABS schwarz Kasten Glasfaser-Verteiler mit 3.0mm Eingangskabel

China 1*16 ABS schwarz Kasten Glasfaser-Verteiler mit 3.0mm Eingangskabel fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: PLC-116

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 10 Stück
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: SC, FC, LC, ST. Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: G652D G657A Fasermodus: INSPEKTION MILLIMETER
Verpackung: Stahlrohr, ABS Flugschreiber Struktur: 1*2/1*4/1*8/1*16/1*32/1*64

 

 

ABS 1*16 Flugschreiber-Paket PLC-Faser-Optikteiler mit 3.0mm eingegebenem Kabel

 

Beschreibung:

 

Faser-Teiler ist eins der wichtigsten passiven Geräte in der Verbindung aus optischen Fasern.

Plc-Teiler ist Tandemgerät aus optischen Fasern mit vielen Inputanschlüssen und vielen Ausgangsanschlüssen, besonders anwendbar auf ein passives optisches Netz (EPON, GPON, BPON, FTTX, FTTH etc.) zum des MDF und der Endgeräte anzuschließen und der Verzweigung des optischen Signals zu erzielen.

 

Eigenschaft:

 

Gute Leistung der niedrigen Temperatur der hohen Temperatur

Bequeme Technikanwendungen

Feine Polarisation

Breite Bereichwellenlänge

Fest und Feinstruktur
Ausgezeichnete Parameter auf IL u. RL

Hohe Zuverlässigkeit und Richtdämpfung

Unempfindliche Wellenlänge

 

Anwendung:

 

CATV-Netz
LAN, WAN und MANN
Testgeräte

Faseroptikkommunikationssystem
FTTX-Zugangsnetz basiert auf PON-Struktur
Teilnehmeranschluss und passives optisches Netz (PON)
 

Spezifikation:


Tabelle 1 – Teiler PLC-1×N
 

Parameter 1×2 1×4 1×8 1×16 1×32 1×64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Faser-Art G657A oder Kunde spezifiziert
Einfügungsdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 3.8/4.0 7.1/7.3 10.2/10.5 13.5/13.7 16.5/16.9 20.5/21.0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,4 0,6 0,8 1,2 1,5 2,0
Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,2 0,25 0,3 0,35
Richtdämpfung (dB) 55 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,3 0,3 0,5 0,5 0,5
Temperaturbeständigkeit (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Paket Stahlrohr oder ABS

 

Tabelle 2 – Teiler PLC-2×N
 

Parameter 2×2 2×4 2×8 2×16 2×32 2×64
Funktionierende Wellenlänge (Nanometer) 1260~1650
Faser-Art G657A oder Kunde spezifiziert
Einfügungsdämpfung (DB) 4,0 7,6 11,0 14,4 17,5 21,0
Verlust-Einheitlichkeit (DB) 0,6 1,0 1,2 1,5 1,8 2,2
Rückflussdämpfung (DB) (P-/Sgrad) 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50 55/50
Polarisations-abhängiger Verlust (DB) 0,2 0,2 0,3 0,3 0,4 0,4
Richtdämpfung (dB) 55 55 55 55 55 55
Wellenlängen-abhängiger Verlust (DB) 0,3 0,4 0,5 0,5 0,5 0,5
Temperaturbeständigkeit (- ℃ 40~85) (DB) 0,4 0,4 0,4 0,5 0,5 0,5
Betriebstemperatur (℃) -40~85
Lagertemperatur (℃) -40~85
Paket Stahlrohr oder ABS

Anmerkungen:

  1. Spezifiziert ohne Verbindungsstücke.
  2. Fügen Sie einen zusätzlichen Verlust 0.15dB pro Verbindungsstück hinzu

Produkt-Bild:

 

1*16 ABS schwarz Kasten Glasfaser-Verteiler mit 3.0mm Eingangskabel

Kontaktdaten
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Vicky Tan

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)