Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Jacke PET Schwarzes des Multimodefaser-optischen Kabels im Freien mit Uni - Rohr-Gel - gefülltem Bau

Min Bestellmenge : 1KM Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PE-Beutel Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 10km/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: GYXTW

Detailinformationen

Kabelart: Outdoor Fasertyp: SM/MM
Kabelseele: 2-24 Kabel-Jacke: MDPE/HDPE
Struktur: Uni-Rohr Jacke: Schwarz
Markieren:

single mode fiber optic cable

,

armored fiber cable

Produkt-Beschreibung

 


GYXTW Multimode Outdoor-Lichtwellenleiter mit schwarzer PE-Jacke

Beschreibung:

GYXTW Armoured Uni-Tube Single Jacket / Single Armoured Kabel ist mit der Flexibilität und Vielseitigkeit konzipiert

erforderlich für die anspruchsvollsten Installationen von heute, einschließlich direkt vergraben.

Die metallische Panzerung wird verwendet, wenn mechanischer Schutz erwünscht ist.

Eigenschaften:

Uni-Tube Gel-gefüllte Konstruktion für überlegenen Faserschutz.

Metallische Panzerung zum Schutz des Kabels vor Nagetierattacken und mechanischen Beschädigungen.

Eingebetteter Stahldraht liefert wünschenswerte Zugfestigkeit und Druckfestigkeit.

Kompakt, einfach zu installieren.

UV- und wasserdichtes Design.


Anwendung:

Interbuilding Sprach- oder Datenkommunikation.

Installiert in Kanal, unterirdische Leitung.

FTTx / FTTH / FTTD


Spezifikation:

Fasertyp G.652 G.655 50/125 ^ m 62,5 / 125 ^ m

Dämpfung

(+ 20X)

850 nm <3,0 dB / km <3,3 dB / km
1300 nm <1,0 dB / km <1,0 dB / km
1310 nm <0,36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0,22 dB / km <0,23 dB / km
Bandbreite 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
Numerische Apertur 0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Kabelabschneider Wellenlänge cc <1260 nm <1450 nm

Struktur und technische Spezifikationen:

Ballaststoff

Anzahl

Nominal

Durchmesser

(mm)

Nominal

Gewicht

(kg / km)

Zulässige Zuglast

(N)

Zulässige Druckfestigkeit
(N / 100mm)
Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Langfristig
2 ~ 12 8.6 95 1500 600 1000 300
14 ~ 24 9.0 110 1500 600 1000 300

Hinweis: Dieses Datenblatt kann nur eine Referenz, aber keine Ergänzung zum Vertrag sein. Bitte kontaktieren Sie unsere Verkäufer für weitere Informationen.


Produktbild:

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf