Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Hochfeste Faser-Optikdraht OM3/OM4 mit schwarzem MDPE-/HDPEaußenmantel

Min Bestellmenge : 1KM Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : PE-Beutel Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 10km/Day
Herkunftsort: China Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: GYFTY

Detailinformationen

Kabelart: Outdoor Fasertyp: SM/MM
Kabelseele: 2-24 Kabel-Jacke: LSZH/MDPE/HDPE
Struktur: Uni-Rohr Jacke: Schwarz
Markieren:

armored fiber optic cable

,

armored fiber cable

Produkt-Beschreibung

 


GYFTY OM3 / OM4 Glasfaserkabel mit schwarzer MDPE / HDPE-Außenjacke


Beschreibung:

Loose Tube Single Jacket Alle Dielektrischen Kabel sind leicht und haben einen kleinen Durchmesser und sind für die Installation in Kabelkanälen und an der Luft (verriegelt) konzipiert.

Eigenschaften:

Hochfeste, lose Rohre, die hydrolysebeständig sind

Spezielle Tubenfüllmasse sorgen für einen kritischen Faserschutz
Ausgezeichnete Druckfestigkeit und Flexibilität
Die folgenden Maßnahmen werden ergriffen, um die Wasserdichtigkeit des Kabels sicherzustellen

Einzelfaserverstärkter Kunststoff als zentrales Festigkeitselement
Loser Tube ist mit spezieller Füllmasse gefüllt
100% Kabelkernfüllung


Anwendung:

Verlegearten: Luft & Kanal / Kanal.

Ländliche Kommunikation

Lokale Verbindungsleitung

CATV

Computernetzwerk-System


Spezifikation:

Fasertyp G.652 G.655 50/125 ^ m 62,5 / 125 ^ m

Dämpfung

(+ 20X)

850 nm <3,0 dB / km <3,3 dB / km
1300 nm <1,0 dB / km <1,0 dB / km
1310 nm <0,36 dB / km <0,40 dB / km
1550 nm <0,22 dB / km <0,23 dB / km
Bandbreite 850 nm > 500 MHz-km > 200 Mhz-km
1300 nm > 500 MHz-km > 500 Mhz-km
Numerische Apertur 0,200 ± 0,015 NA 0,275 ± 0,015 NA
Kabelabschneider Wellenlänge cc <1260 nm <1450 nm

Struktur und technische Spezifikationen:

Ballaststoff

Anzahl

Nominal

Durchmesser

(mm)

Nominal

Gewicht

(kg / km)

Zulässige Zuglast

(N)

Zulässige Druckfestigkeit
(N / 100mm)
Kurzfristig Langfristig Kurzfristig Langfristig
2 ~ 12 8.6 95 1500 600 1000 300
14 ~ 24 9.0 110 1500 600 1000 300

Hinweis: Dieses Datenblatt kann nur eine Referenz, aber keine Ergänzung zum Vertrag sein. Bitte kontaktieren Sie unsere Verkäufer für weitere Informationen.


Produktbild:

Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf