China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite ProdukteMTP-/MPO-Faser

UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke

China UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke fournisseur
UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke fournisseur UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke fournisseur UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: MPO-12F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO/MTP Zwingen-Stirnfläche: UPC/APC
Fasertyp: INSPEKTION, OM1, OM2, OM3, OM4 Kabelart: 8core, 12core, 24core
Kabel Od: 3.0mm Kabel-Jacke: PVC LSZH OFNR OFNP
Kabellänge: 1M, 2M, 3M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Orange, gelb, Aqua, Purpur, violett oder besonders angefertigt

 
 
Singlemode Faser-Optikverbindungskabel UPC/APC MTP mit LSZH-Jacke
Beschreibung:
 
MPO-/MTPfaseroptikverbindungskabel sind mit MPO-/MTPfaseroptikverbindungsstücken.
Sie sind einige Fiberglasverbindungen in einem solchen Verbindungskabel, zum Beispiel, in Faser 4 Faser, 8 Faser, 12, in etc.
Monomode- und in mehreren Betriebsarten; UPC, APC, das polieren, Mann und weibliche Arten sind verfügbar.
 
Eigenschaften:
 
Gute Einheitlichkeit des Außendurchmessers der Vollader und des ausgezeichneten strippability
Gute Leistung von flammhemmendem
Tief verursachte Verminderung innerhalb des Betriebstemperaturbereichs
Ausgezeichnetes geometrisches Maß der Faser
Anwendung:
 
Verwendet im Innenverkabeln, besonders in den Armen, die Bedingungen legen
Verwendet in den optischen Verbindungen in den optischen Telekommunikationsgeräteräumen und in den optischen Verteilern
Verwendet als Zöpfe und Verbindungskabel
Testgerät
Spezifikation:
 
Faser-Verbindungsstück

Verbindungsstück A
Verbindungsstück-Art 8, 12 oder 24 - Faser MPO /MTP
Zwinge der Stirnfläche UPC, APC
Wohnungs-Farbe Millimeter (Beige/Aqua), Inspektion (Gelb/Grün)
Einfügungsdämpfung, typisch ≤ 0,10 DB
Einfügungsdämpfung, Maximum. ≤ 0,35 DB
Haltbarkeit (500 Paarungen) < 0="">
Verbindungsstück B
Verbindungsstück-Art LC/SC
Zwinge der Stirnfläche UPC, APC
Wohnungs-Farbe Blau, beige, Aqua
Einfügungsdämpfung, typisch ≤ 0,10 DB
Einfügungsdämpfung, Maximum. ≤ 0,35 DB
Haltbarkeit (1000 Paarungen) < 0="">

 
LWL - Kabel

Faser-Art OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Faseranzahl 8, 12, 24 Kerne
Außendurchmesser 12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
Außenmantel-Farbe OS2 (Gelb), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violett)
Außenmantelmaterial LSZH, OFNP, OFNR
Dehnfestigkeit 500N
Betriebstemperatur -20 | +60°C
Lagertemperatur -40 | +70°C

 
Auftrags-Informationen:
 
MPO/UPC-MPO/UPC-MM-12cores-2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, E2000, MPO, LÄRM, D4, SMA
② Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
③ Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
④ Faserkern: 4 Kern, 8 entkernen, 12 entkernen, 24 Kern
⑤ Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
⑥ Kabelart: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
Produkt-Bild:
 UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke
 

Kontaktdaten
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Vicky Tan

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)