China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite ProdukteMTP-/MPO-Faser

24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten

China 24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten fournisseur
24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten fournisseur 24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten fournisseur 24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: MPO-24F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Fasertyp: SM/MM Kabelart: 8core, 12core, 24core
Kabel Od: 3.0mm Kabel-Jacke: PVC LSZH OFNR OFNP
Kabellänge: 1M, 2M, 3M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Orange, gelb, Aqua, Purpur, violett oder besonders angefertigt

 
24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten
Beschreibung:
 
MPO-/MTPfaseroptikverbindungskabel sind mit MPO-/MTPfaseroptikverbindungsstücken.
Sie sind einige Fiberglasverbindungen in einem solchen Verbindungskabel, zum Beispiel, in Faser 4 Faser, 8 Faser, 12, in etc.
 
Eigenschaften:
 
100% Optiktest
Gute Austauschfähigkeit und gute Haltbarkeit;
Verfügbar im Faserbündel, Bandfan-heraus, Zopf verfügbar;
Treffen ISO9001, ROHS und Kernstandards Bell-Kern GR 326;
Kundengebundene Spezifikationen begrüßt.
 
Anwendung:
 
CATV, Metro Testgerät
Telekommunikationsnetze
Inhausnetze (LAN)
Netze (WAN) des weiten Bereichs
Voraussetzungsinstallationen
Spezifikation:
 
Faser-Verbindungsstück
 

Verbindungsstück A
Verbindungsstück-Art8, 12 oder 24 - Faser MPO /MTP
Zwinge der StirnflächeUPC, APC
Wohnungs-FarbeMillimeter (Beige/Aqua), Inspektion (Gelb/Grün)
Einfügungsdämpfung, typisch≤ 0,10 DB
Einfügungsdämpfung, Maximum.≤ 0,35 DB
Haltbarkeit (500 Paarungen)< 0="">
Verbindungsstück B
Verbindungsstück-ArtLC/SC
Zwinge der StirnflächeUPC, APC
Wohnungs-FarbeBlau, beige, Aqua
Einfügungsdämpfung, typisch≤ 0,10 DB
Einfügungsdämpfung, Maximum.≤ 0,35 DB
Haltbarkeit (1000 Paarungen)< 0="">

 
LWL - Kabel

Faser-ArtOS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Faseranzahl8, 12, 24 Kerne
Außendurchmesser12cores: 4.5±0.2mm; 24cores: 5.4±0.2mm
Außenmantel-FarbeOS2 (Gelb), OM2 (orange), OM3 (Aqua), OM4 (violett)
AußenmantelmaterialLSZH, OFNP, OFNR
Dehnfestigkeit500N
Betriebstemperatur-20 | +60°C
Lagertemperatur-40 | +70°C

 
Auftrags-Informationen:
 
MPO/UPC-MPO/UPC-MM-12cores-2M
① ② ① ② ③ ④ ⑤
① Verbindungsstückart: FC, SC, LC, ST., MTRJ, MU, MPO, LÄRM, D4, SMA
② Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
③ Kern-Art: Monomode- (Inspektion: 9/125um), in mehreren Betriebsarten (Millimeter: 50/125um oder 62.5/125um)
④ Faserkern: 4 Kern, 8 entkernen, 12 entkernen, 24 Kern
⑤ Kabellänge: 1, 2, 3 Meter oder besonders angefertigt
⑥ Kabelart: PVC, LSZH, OM3, OFNR, OFNP
 
Produkt-Bild:
 24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten
 

Kontaktdaten
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Vicky Tan

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)