China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite ProdukteMTP-/MPO-Faser

12 Kern Faser-Optikloopback OM3 MPO/MTP mit niedriger Einfügungsdämpfung

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

12 Kern Faser-Optikloopback OM3 MPO/MTP mit niedriger Einfügungsdämpfung

China 12 Kern Faser-Optikloopback OM3 MPO/MTP mit niedriger Einfügungsdämpfung fournisseur
12 Kern Faser-Optikloopback OM3 MPO/MTP mit niedriger Einfügungsdämpfung fournisseur 12 Kern Faser-Optikloopback OM3 MPO/MTP mit niedriger Einfügungsdämpfung fournisseur 12 Kern Faser-Optikloopback OM3 MPO/MTP mit niedriger Einfügungsdämpfung fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: MPO-24F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Fasertyp: SM/MM Kabelart: 8core, 12core, 24core
Kabel Od: 3.0mm Kabel-Jacke: PVC LSZH OFNR OFNP
Kabellänge: 1M, 2M, 3M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Orange, gelb, Aqua, Purpur, violett oder besonders angefertigt

 


12 Core OM3 MPO / MTP Glasfaser-Loopback mit geringer Einfügedämpfung


Beschreibung:

MTP / MPO Fiber Loopbacks wurde entwickelt, um ein Medium für einen Return-Patch für ein Glasfaser-Signal bereitzustellen.

Typischerweise wird es für faseroptische Testanwendungen oder Netzwerkrestaurationen verwendet.

Für die Testanwendungen wird das Loopback-Signal zur Diagnose eines Problems verwendet.

Einen Test einzeln an Netzwerkgeräte zu senden, ist eine Technik, um ein Problem zu isolieren.

Merkmal:

Kompaktes Design
Kompatibel mit Fast Ethernet, Fibre Channel, ATM und Gigabit Ethernet
Geräte mit kurzer Wellenlänge

Anwendung

Geräteverbindung
Gerät Pig-tailing
Premise-Netzwerke
Patch-Panel-Anwendungen
Kommunikationsverbindungen
LoopBack für das Testen von Netzwerkkomponenten

Spezifikation:

Einfügedämpfung Einspielermodus PC ≤ 0,3 dB UPC ≤ 0,2 dB APC ≤ 0,3 dB
Multimode PC ≤ 0,5 dB UPC ≤ 0,3 dB APC ≤ 0,3 dB
Rückflussdämpfung Einspielermodus PC ≥ 50 dB UPC ≥ 50 dB APC ≥ 60 dB
Multimode PC ≥ 25 dB UPC ≥ 45 dB APC ≥ 50 dB
Wiederholbarkeit ≤ 0,1 dB
Veränderlichkeit ≤ 0,2 dB
Arbeitstemperatur -40 bis + 8o Celsius
Haltbarkeit 1000 mal
Halte die Spannung aufrecht ≥ 100N
Ballaststoff 9 / 125um, 50 / 125um, 62,5 / 125um, OM3 usw.
Durchmesser 0.9mm 2.0mm 3.0mm, usw.
Kabelmaterial PVC
Kerne Simplex, Duplex, 4cores, 6cores, 8cores, 12cores, etc.

 

Produktbild:


Kontaktdaten
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Vicky Tan

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)