China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite ProdukteMTP-/MPO-Faser

24 Kern Mpo-Faser-Verbindungsstück/Kassetten-Modul mit Sc-Simplexfaser-Optikadapter

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

24 Kern Mpo-Faser-Verbindungsstück/Kassetten-Modul mit Sc-Simplexfaser-Optikadapter

China 24 Kern Mpo-Faser-Verbindungsstück/Kassetten-Modul mit Sc-Simplexfaser-Optikadapter fournisseur
24 Kern Mpo-Faser-Verbindungsstück/Kassetten-Modul mit Sc-Simplexfaser-Optikadapter fournisseur 24 Kern Mpo-Faser-Verbindungsstück/Kassetten-Modul mit Sc-Simplexfaser-Optikadapter fournisseur 24 Kern Mpo-Faser-Verbindungsstück/Kassetten-Modul mit Sc-Simplexfaser-Optikadapter fournisseur

Produktdetails:

Herkunftsort: China
Markenname: TTI/OEM/ODM
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS
Modellnummer: MPO-24F

Zahlung und Versand AGB:

Min Bestellmenge: 20 Stk.
Preis: Negotiation
Verpackung Informationen: PE-Beutel
Lieferzeit: 2-3 TAGE
Contact Now
Ausführliche Produkt-Beschreibung
Anschlusstyp: MPO Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Fasertyp: SM/MM Kabelart: 8core, 12core, 24core
Kabel Od: 3.0mm Kabel-Jacke: PVC LSZH OFNR OFNP
Kabellänge: 1M, 2M, 3M oder besonders angefertigt Kabelfarbe: Orange, gelb, Aqua, Purpur, violett oder besonders angefertigt

24 Core MPO Kassettenmodul mit SC Simplex Fiber Optic Adapter


Beschreibung:

MPO-Kassettenmodule bieten einen sicheren Übergang zwischen MPO- und LC- oder SC-Einzelsteckern. Sie werden verwendet, um MPO-Backbones mit LC- oder SC-Patching zu verbinden.

Low-Loss-MPO-Elite und LC- oder SC-Premium-Versionen bieten geringe Einfügedämpfung für anspruchsvolle High-Speed-High-Speed-Netzwerke.


Eigenschaften:

Einfaches und vielseitiges Panel mit Swell Clip Lock Cover

Geeignet für jede Büro- oder Unternehmensinstallation

Vollständiges Assembly (geladen) oder leeres Panel optional

Splice-Chip- und Fiber-Spool-Versionen optional

Anwendung:


Lokale Netzwerke (LAN)
Weitverkehrsnetze (WAN)
CATV, U-Bahn Testausrüstung
Telekommunikationsnetze
Installationen vor Ort


Spezifikation:

Glasfaseranschluss

Anschluss A
Verbindungstyp 8, 12 oder 24 - Fiber MPO / MTP
Ferrule der Endfläche UPC, APC
Gehäusefarbe MM (Beige / Aqua), SM (Gelb / Grün)
Einfügungsdämpfung, typisch ≤ 0,10 dB
Einfügedämpfung, max. ≤ 0,35 dB
Haltbarkeit (500 Mattierungen) <0,2 dB
Anschluss B
Verbindungstyp LC / SC
Ferrule der Endfläche UPC, APC
Gehäusefarbe Blau, Beige, Aqua
Einfügungsdämpfung, typisch ≤ 0,10 dB
Einfügedämpfung, max. ≤ 0,35 dB
Haltbarkeit (1000 Mattierungen) <0,2 dB


Glasfaserkabel

Fasertyp OS2, OM1, OM2, OM3, OM4
Faserzahl 8, 12, 24 Kerne
Außendurchmesser 12 Kerne: 4,5 ± 0,2 mm; 24 Kerne: 5,4 ± 0,2 mm
Außenjacke Farbe OS2 (Gelb), OM2 (Orange), OM3 (Aqua), OM4 (Violett)
Äußeres Jackenmaterial LSZH, OFNP, OFNR
Zerreißfestigkeit 500N
Betriebstemperatur -20 ~ + 60 ° C
Lagertemperatur -40 ~ + 70 ° C


Produktbild:

Kontaktdaten
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.

Ansprechpartner: Ms. Vicky Tan

Senden Sie Ihre Anfrage direkt an uns (0 / 3000)