Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

100M Faser-Optikmedien-Konverter für Hafen Sc LC, schneller Ethernet-Medien-Konverter

Min Bestellmenge : 10 Stück Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : Box Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 3000 Stück / Woche
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FMC

Detailinformationen

Modus: 100M, 1000M Port: SC, LC, FC
Distanz: 0-120 KM Energieversorger: Wechselstrom 220V oder DC +48
Kabel UTP: Katze 5 UTP Luftfeuchtigkeit: 5 -90%
Markieren:

fiber ethernet media converter

,

fast ethernet media converter

Produkt-Beschreibung

100M Fast Ethernet LWL Medienkonverter für SC LC Port

Beschreibung:

Der Glasfaser-Medienkonverter ist das Netzwerkkommunikationsgerät, das eine reibungslose Netzwerkaktualisierung ohne zusätzliche Kosten ermöglicht.

Es sind leistungsstarke, kostengünstige und flexible Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen im Bereich LAN-Campus-Netzwerk.

Es entspricht vollständig den Standards 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX und IEEE 802.3x und kann mit Personal Computer, SERVER, HUB und SWITCH verbunden werden.

Eigenschaften:

Erfüllt den Standard IEEE 802.3 10 Base-T.

Entspricht dem Standard IEEE 802.3u 10/100 Base-TX / FX

Entspricht dem Standard IEEE 802.3X

10/100 / Mbit / s-Port mit vollständiger / halber Duplex-Auto-Negotiation

Rückdruckregelung für Vollduplex

Twisted-Pair-Stecker: NODE / HUB oder SWITCH (5-klasse UTP)

Staudruckregelung für Voll- / Halbduplex IEEE802.3X

Automatische Identifizierung von MDI / MDI-X-Cross-Line

Hochleistungsfähige 155Mbps Speicherbandbreite

Entspricht FCC, 15 CLASS A, RoHS und CE MARK

Anwendung:

Erweitern Sie Ihre Ethernet-Verbindung in einer Entfernung von 0-120 km mithilfe von Glasfaser

Erzeugt eine kostengünstige Ethernet-Glasfaser / Kupfer-Glasfaser-Verbindung für den Anschluss von entfernten Subnetzen an größere Glasfasernetzwerke / Backbones

Wandelt Ethernet in Glasfaser, Glasfaser in Kupfer / Ethernet um und sorgt so für optimale Netzwerkskalierbarkeit für die Verbindung von zwei oder mehr Ethernet-Netzwerkknoten (z. B. Verbindung von zwei Gebäuden auf demselben Campus)

Entwickelt für die Bereitstellung von Hochgeschwindigkeits-Bandbreite für anspruchsvolle große Arbeitsgruppen, die eine Erweiterung des Gigabit Ethernet-Netzwerks benötigen

Spezifikation:

Ethernet-Schnittstelle Ein Ethernet-Anschluss
Anschluss: RJ45
Auto-adapt Voll- / Halbduplex
Auto-Anpassung 10 / 100M
Beide MDI / MDIX verfügbar
Optische Schnittstelle Anschluss: SC-Standard, SC / FC / LC-Option
Optischer Anschluss: 155M
Standard: Dual-Glasfaser, Singlemode, 25km, 1310nm
Optisches Modul für Single / Multi-Mode, Single / Dual-Faser und Abstand von 20-120KM ist nach verschiedenen Anforderungen angepasst.
Indikatoren PWR, FLINK, ELINK, 100M, DUP
Umgebung Betriebstemperatur: 0 ℃ ~ 70 ℃
Lagertemperatur: -40 ℃ ~ 85 ℃
Relative Luftfeuchtigkeit: <90%, nicht kondensierend
Leistung: Wechselstrom oder Gleichstrom

Produktbild:


Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf