Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

10/100/1000M 2KM Faser-Optikmedien-Konverter für FC-Verbindungsstück

Min Bestellmenge : 10 Stück Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : Box Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 3000 Stück / Woche
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FMC

Detailinformationen

Modus: 100M, 1000M Port: SC, LC, FC
Distanz: 0-120 KM Energieversorger: Wechselstrom 220V oder DC +48
Kabel UTP: Katze 5 UTP Luftfeuchtigkeit: 5 -90%
Markieren:

fiber ethernet media converter

,

optical fiber media converter

Produkt-Beschreibung

10/100 / 1000M 2KM Optical Fiber Medienkonverter für FC Connector

Beschreibung:

Fiber Media Converter ist das Netzwerkkommunikationsgerät, das eine reibungslose Netzwerkaktualisierung ohne zusätzliche Kosten ermöglicht.

Es sind leistungsstarke, kostengünstige und flexible Lösungen für eine Vielzahl von Anwendungen im Bereich LAN-Campus-Netzwerk.

Es entspricht vollständig den Standards 10Base-T, 100Base-TX, 100Base-FX und IEEE 802.3x und kann mit Personal Computer, SERVER, HUB und SWITCH verbunden werden.

Eigenschaften:

Kartenart oder Stand-Alone-Typ für Ihre Wahl; geeignet für das Konzentrationsmanagement in 2U Racks

Broadcasting Filterfunktion, automatische Erkennung und Änderung der Adresse mit Store-and-Transmission

Broadcasting Filtrations-Funktion, automatische Erkennung und Änderung der Adresse mit Store-and-Transmission-Mechanismus

Cache-Größe für 512 KB, Adresstabelle Größe ist 4 KB

Ethernet 10base-t oder 100Base - TX 100Base - FX Fasermedienübergang

Unterstützt IEEE802.3, IEEE802.3U, IEEE802.3X, IEEE802.3z / AB, IEEE802.1d

Unterstützung von Vollduplex-Durchflussregelung oder Halbduplex-Gegendruckflusssteuerung mit automatischer Aushandlungsfunktion

Stromunterstützung 100 Mbps, 10 Mbps, beide Enden können unterschiedliche Geschwindigkeiten verwenden (Vollduplex-Arbeitsbandbreite für Leitungsgeschwindigkeit 2XMbps)

Stellen Sie eine Verbindungsverlustdiagnose, eine elektrische Link- und Light-Link-Diagnose, eine dynamische Datenübertragung, Vollduplex / Halbduplex, Geschwindigkeitsanzeige bereit

Bietet doppelte RJ - 45 elektrische automatische Querverbindung, schließen Sie Schalttafel, Konzentrator an

Die optischen Faserschnittstelleneigenschaften sind gut, gute Kompatibilität und hohe Zuverlässigkeit

Bietet umfassenden Kundendienst und fünf Jahre Wartungsservice

Anwendung:

Wandelt Ethernet in Glasfaser, Glasfaser in Kupfer / Ethernet um und sorgt so für optimale Netzwerkskalierbarkeit für die Verbindung von zwei oder mehr Ethernet-Netzwerkknoten (z. B. Verbindung von zwei Gebäuden auf demselben Campus)

Entwickelt für die Bereitstellung von Hochgeschwindigkeits-Bandbreite für anspruchsvolle große Arbeitsgruppen, die eine Erweiterung des Gigabit Ethernet-Netzwerks benötigen

Erweitern Sie Ihre Ethernet-Verbindung in einer Entfernung von 0-120 km mithilfe von Glasfaser

Erzeugt eine kostengünstige Ethernet-Glasfaser / Kupfer-Glasfaser-Verbindung für den Anschluss von entfernten Subnetzen an größere Glasfasernetzwerke / Backbones

Spezifikation:

Ethernet-Schnittstelle Ein Ethernet-Anschluss
Anschluss: RJ45
Auto-adapt Voll- / Halbduplex
Auto-Anpassung 10 / 100M
Beide MDI / MDIX verfügbar
Optische Schnittstelle Anschluss: SC-Standard, SC / FC / LC-Option
Optischer Anschluss: 155M
Standard: Dual-Glasfaser, Singlemode, 25km, 1310nm
Optisches Modul für Single / Multi-Mode, Single / Dual-Faser und Abstand von 20-120KM ist nach verschiedenen Anforderungen angepasst.
Indikatoren PWR, FLINK, ELINK, 100M, DUP
Umgebung Betriebstemperatur: 0 ℃ ~ 70 ℃
Lagertemperatur: -40 ℃ ~ 85 ℃
Relative Luftfeuchtigkeit: <90%, nicht kondensierend
Leistung: Wechselstrom oder Gleichstrom

Produktbild:


Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf