Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Medien-Konverter-Gestell der Faser-2U brachte Optikfür 19 Zoll Gestell Struktur an

Min Bestellmenge : 10 Stück Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : Box Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 3000 Stück / Woche
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FMC

Detailinformationen

Modus: 100M, 1000M Port: SC, LC, FC
Distanz: 0-120 KM Energieversorger: Wechselstrom 220V oder DC +48
Kabel UTP: Katze 5 UTP Luftfeuchtigkeit: 5 -90%
Markieren:

fiber ethernet media converter

,

optical fiber media converter

Produkt-Beschreibung

10/100 / 1000M 2KM Optical Fiber Medienkonverter für FC Connector

Beschreibung:

Glasfaser-Medienkonverter, der externe SFP-Module unterstützt und den EN55022-Standard erfüllt.

Der Ethernet-Port unterstützt Hochleistungs-PoE (Power Sourcing Equipment), das dem IEEE802.3at-Standard entspricht.

Es ist ein gehärtetes Produkt, dessen Betriebstemperaturbereich -40 ° C bis + 80 ° C beträgt.

Dieser SFP unterstützt 1000M Ethernet Port und 1000M SFP Port.

Der Ethernet-Anschluss unterstützt sowohl den Halbduplex- als auch den Vollduplexmodus. Benutzer können verschiedene Arten von SFP-Modulen (Single-Mode / Multimode-Faser, 1/2 Kern) nach Bedarf verwenden.

Eigenschaften:

Konvertiert 1000Base-T in 1000Base-FX

Unterstützt IEEE802.3at PoE + (30 W)

Unterstützt Full / Half Duplex

Unterstützt externe 1000Base-X SFP

Unterstützt Auto MDI / MDI-X

Unterstützt DIN-Schienen- und Wandmontage

Umfangreiche LED-Anzeigen für die Netzwerkdiagnose

Umweltverträglich -40 ° C bis 80 ° C
Betriebstemperatur (-40 ° F bis 176 ° F)

Spezifikation:

Ethernet
Standards: IEEE802.3ab 1000Base-T
IEEE802.3az Gigabit-Glasfaser
IEEE802.3af Power over Ethernet
IEEE802.3at Stromversorgung über Ethernet
IEEE802.3x Flusskontrolle
Verarbeitungsart: Nach vorne
Halbduplex, Vollduplex
Vorwärtsfilterrate: 1.488.000pps (1000Mbps)
Verkabelung: 1000Base-T: Cat5 oder höher
Maximale Entfernung: Cat5 UTP bis zu 100m
Verbinder: 1x RJ45
Optischer Port: 1 x SFP 1000Base-X
Umwelt
Betriebstemperatur: -40 ° C bis 80 ° C (-40 ° F bis 176 ° F)
Lagertemperatur: -40 ° C bis 85 ° C (-40 ° F bis 185 ° F)
Relative Luftfeuchtigkeit: 5% bis 95% nicht kondensierend
Elektrisch und mechanisch
Eingangsleistung: 48VDC (Klemmenblock)
Energieverbrauch: 36W max. 0,75A@48VDC
Standard: IEEE802.3at
PoE:
Hafen: RJ45
Max. Leistung pro Port: 30 W Max pro Port (Alternative B-Modus)
LED-Anzeigen:
Leistung: Energiestatus
1000TX: Link / Aktivität, Geschwindigkeit
SFP: Link / Aktivität
Abmessungen (BxTxH): 95 x 70 x 28 mm
Gewicht: 0,25 kg
Gehäuse: Metallgehäuse
Montageoptionen: DIN-Schiene / Wandhalterung
Gesetzliche Genehmigungen
ISO9001
FCC Teil 15, Klasse A
EN55022: 2006 + A1: 2007 Klasse A
Überspannungsschutz:
RJ45: 1 kV
Leistung: 500W
ESD: 4KV / 8KV

Produktbild:


Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf