Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

Modul 1.25G SFP 30KM für Faser-Optikmedien-Konverter CCTV-Netz

Min Bestellmenge : 10 Stück Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : Box Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 3000 Stück / Woche
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FMC

Detailinformationen

Modus: 100M, 1000M Port: SC, LC, FC
Distanz: 0-120 KM Energieversorger: Wechselstrom 220V oder DC +48
Kabel UTP: Katze 5 UTP Luftfeuchtigkeit: 5 -90%
Markieren:

fiber ethernet media converter

,

optical fiber media converter

Produkt-Beschreibung

Modul 1.25G SFP 30KM für Faser-Optikmedien-Konverter CCTV-Netz

Beschreibung:

1.10 / 100M WDM-Serie Medienkonverter kann optisch-elektrische Ethernet-Signale zwischen 10 / 100M UTP-Schnittstelle (TX) und 100M LWL-Schnittstelle (FX) konvertieren.

2. Es könnte traditionelles 10 / 100M Fast Ethernet zu der Entfernung von 90km durch einzelne optische Faserverbindung verlängern. Es verfügt über eine stabile Leistung und gute Qualität durch die Einführung der neuesten IC aus den USA und Taiwan.

3.Es muss in Paaren verwendet werden, weil die übertragenen optischen unterscheidet sich von der optischen in Wellenlänge. 6 Gruppen-LED-Anzeigen könnten die Arbeitsbedingungen von Konvertern vollständig überwachen.

4. Es ist einfach für Benutzer, Netzwerkbetrieb zu beobachten.

Feature:

1. Die Übertragung eines Kanals optische Signale können durch einzelne Faser abgeschlossen werden. Es hat sich die Menge der Faserdatenübertragung im Vergleich zum Doppelfaser-Typ verdoppelt.

2.Auto Verhandlung Funktion ermöglicht UTP-Port zur automatischen Auswahl 10M oder 100M und Vollduplex oder Halbduplex

3.Der UTP-Anschluss unterstützt MDI / MDI-X-Auto-Crossover.

4. Unterstützung von 1600 Bytes Paket für die Verwaltung.

5.Innerer Stromkreis des verhinderten Donners konnte den Schaden der Konverter stark verringern, der durch Blitzinduktion verursacht wurde.

6.Indicator-Funktion des Verbindungsfehlers (LFP): Wenn Glasfaser defekt ist, könnte der Konverter die gesamte Verbindung stoppen. (Wahlweise)

7.Konverter Arbeitsmodus könnte gewählt werden: Speichern und Weiterschalten Modus, Modified Cut-Through-Schalter-Modus, oder Konverter-Modus.

Technische Spezifikation:

Betriebsstandards: IEEE802.3u, 10 / 100Base-TX und 100Base -FX;

Datenpuffer: 128K.

Anschlüsse : UTP-Anschluss: RJ-45, 10 / 100Mbps; Glasfaserstecker: SC, 100Mbps

Kabel UTP : Cat. 5 UTP Kabel (die maximale Entfernung bis zu 100m)

Faser (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (die maximale Entfernung bis zu 90km)

Flusskontrolle : Vollduplex : IEEE802.3x, Halbduplex: Gegendruck

LED Power, FX SD, FX Link / Act, TX 100, TX FDX, TX Link / Act.

Leistungsbedarf: AC 110 ~ 240 V bis DC 5 V; DC48V bis DC 5V.

Umgebungstemperatur: 0 ~ 50 ° C

Lagertemperatur: - 40 ~ 70 ° C

Luftfeuchtigkeit : 5 ~ 90%

Abmessungen: Interne Leistung: 30 × 110 × 140 mm

Externe Macht: 26 × 70 × 93mm

Produktbild:


Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf