Kontaktieren Sie uns

ContPerson : Vicky Tan

Telefonnummer : 86-19129987302

WhatsApp : +8619129987302

Free call
Kontakt

10/100M 1310nm verdoppeln Faser-schnelles Ethernet-Medien-Konverter-Katze aus optischen Fasern 5 UTP

Min Bestellmenge : 10 Stück Preis : Negotiation
Verpackung Informationen : Box Lieferzeit : 2-3 TAGE
Zahlungsbedingungen : T / T, Western Union, Paypal Versorgungsmaterial-Fähigkeit : 3000 Stück / Woche
Herkunftsort: China Markenname: TTI
Zertifizierung: ISO, SGS, ROHS Modellnummer: FMC

Detailinformationen

Modus: 100M, 1000M Port: SC, LC, FC
Distanz: 0-120 KM Energieversorger: Wechselstrom 220V oder DC +48
Kabel UTP: Katze 5 UTP Luftfeuchtigkeit: 5 -90%
Markieren:

optical fiber media converter

,

fast ethernet media converter

Produkt-Beschreibung

10 / 100M 1310nm Dual Fiber Fast Ethernet Glasfaser Medienkonverter

Beschreibung:

1. Der 1310nm Medienkonverter kann optisch-elektrische Ethernet-Signale zwischen 10 / 100M UTP-Schnittstelle (TX) und 100M LWL-Schnittstelle (FX) konvertieren.

2.It besitzt eine stabile Leistung und gute Qualität durch die Übernahme der neuesten IC-Pakete aus den USA und Taiwan. 6 Gruppen-LED-Anzeigen könnten die Arbeitsbedingungen von Konvertern vollständig überwachen.

3. Es ist für Endbenutzer einfach, den Netzwerkbetrieb zu beobachten. Externe Netzteile der GT-Serie Die Konverter können einzeln oder in einem 14-Slot Converter Rack von GT Crop eingesetzt werden. geeignet für die Verwendung von Network Center

Feature:

Die Auto-Negotiation-Funktion ermöglicht dem UTP-Port die automatische Auswahl von 10M oder 100M und Vollduplex oder Halbduplex.

UTP-Port unterstützt MDI / MDI-X-Auto-Crossover.

Anzeigefunktion des Verbindungsfehlers (LFP): Wenn eine optische Faser oder UTP fehlerhaft ist, könnte der Wandler die gesamte Verbindung stoppen. (Wahlweise)

Mehrere optische Transceiver können gewählt werden: SC, ST oder FC, Singlemode / Multimode

Unterstützung von 1600 Byte Paket für Management

Der Arbeitsmodus des Umrichters kann gewählt werden: Store and Forward Switch Mode, Modified Cut-Through Switch Mode oder Converter Mode.

Der interne Schaltkreis des verhinderten Donners könnte die Beschädigung des Konverters durch die Blitzinduktion stark reduzieren.

Interne oder externe Schaltleistung: für Benutzer zur Auswahl.

Technische Spezifikation:

Betriebsstandards : IEEE802.3u, 10 / 100Base-TX und 100Base-FX;

Datenpuffer : Eingebauter 128Kbyte RAM.

Anschlüsse : UTP-Anschluss: RJ45, 10 / 100Mbps; Glasfaseranschluss: ST / SC / FC, 100Mbps

Kabel :

UTP: Kat. 5 (die maximale Entfernung bis zu 100m)

Faser (Multimode): 50/125, 62,5 / 125μm (die maximale Entfernung bis 2km oder 5km)

Faser (Singlemode): 8.3 / 125, 8.7 / 125, 9/125, 10 / 125μm (die maximale Entfernung bis zu 0 -120km)

Ablaufsteuerung

Vollduplex : Unterstützt den Standard IEEE802.3x

Halbduplex : Gegendruck

LED : Strom, FX SD, FX Link / Act, TX 100, TX FDX, TX Link / Act.

Leistungsbedarf : AC 110 ~ 240 V bis DC 5 V; DC48V bis DC 5V.

Umgebungstemperatur : 0 ~ 50 ℃

Lagertemperatur : - 40 ~ 70 ℃

Luftfeuchtigkeit : 5 ~ 90%

Abmessungen : Interne Leistung: 30 × 110 × 140 mm

Externe Macht: 26 × 70 × 93mm

Spezifikation:

Produktbild:


Sie könnten in diese sein
Nehmen Sie Kontakt mit uns auf

Tragen Sie Ihre Mitteilung ein

marketing@ttifiber.com
+8619129987302
86-19129987302
tan5320
86-15012829515
123
asf