• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.
Ansprechpartner : Vicky Tan
Telefonnummer : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China Sc des Singlemode optisches Verbindungskabel-Inspektionssimplexfaser-Optikpullover-1m 2m zu Lc

Sc des Singlemode optisches Verbindungskabel-Inspektionssimplexfaser-Optikpullover-1m 2m zu Lc

Steckertyp: SC zu SC
Fasertyp: Einspielermodus
Kabelart: Simplex
China Optikverbindungskabel-starke Härte ISO9001 ISO14001 der Faser-G657A2

Optikverbindungskabel-starke Härte ISO9001 ISO14001 der Faser-G657A2

Name: Optisches Verbindungskabel der unsichtbaren Faser
Faser-Art: G657 A2
Kabel Od: 1.2mm
China Dämpfungsärmes Faser 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO Verbindungskabel kundengebundene Farbe

Dämpfungsärmes Faser 12F 3.0mm OM3 LSZH MPO Verbindungskabel kundengebundene Farbe

Faserart: G652D G657A1 G657A2
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Material: PVC/LSZH
China Art Faser-Optikverbindungskabel-Frau B 12 Faser-MPO zu LC-Inspektion

Art Faser-Optikverbindungskabel-Frau B 12 Faser-MPO zu LC-Inspektion

Faserart: G652D G657A1 G657A2
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verbindungsstückart: APC/UPC
China Transceiverkabel Soems 100m FTTH mit St.-Verbindungsstück-gepanzertem LC-Sc-FC im Freien

Transceiverkabel Soems 100m FTTH mit St.-Verbindungsstück-gepanzertem LC-Sc-FC im Freien

Faserart: G652D, G657A, G655
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verbindungsstückart: ST. LC-SC-FC
China VERBINDUNGSKABELduplexart DER ROHS ISO-Längen-3m Optikfaser-OM5

VERBINDUNGSKABELduplexart DER ROHS ISO-Längen-3m Optikfaser-OM5

Name: Faseroptikverbindungskabel
Faser-Modell: MILLIMETER (OM5)
Verbindungsstück: SC/LC/ST/FC/MPO
China 1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2 Monomode--Verbindungskabel Simplexaqua

1.6mm 2.0mm G657A1 G657A2 Monomode--Verbindungskabel Simplexaqua

Faserart: G652D G657A1 G657A2
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verbindungsstückart: APC
China Simplexfaser-Optikverbindungskabel des Monomode--LSZH für FTTH-Netz

Simplexfaser-Optikverbindungskabel des Monomode--LSZH für FTTH-Netz

Faserart: G652D G657A1 G657A2
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verbindungsstückart: APC/UPC
China MPO Faser-zum optischen Verbindungskabel-Duplex 12F 24F LC OM3 OM4 1M LSZH

MPO Faser-zum optischen Verbindungskabel-Duplex 12F 24F LC OM3 OM4 1M LSZH

Faserart: OM3/OM4
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verbindungsstückart: APC/UPC
China OM4 OFNR Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC PVCs LSZH 2.0mm zu LC

OM4 OFNR Faser-Optikverbindungskabel-Duplex LC PVCs LSZH 2.0mm zu LC

Faserart: In mehreren Betriebsarten
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verbindungsstückart: APC/UPC
1 2 3 4 5 6 7 8