China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Haus Produkte

Glasfaser-Patchkabel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

Glasfaser-Patchkabel

(18)
China Gelbes Verbindungskabel-Simplexlichtwellenleiter-Monomode- Lc Fc für CATV-Netze usine

Gelbes Verbindungskabel-Simplexlichtwellenleiter-Monomode- Lc Fc für CATV-Netze

Lc-Faser-Optikverbindungskabel Singlemod-Simplexbetrieb mit gelber Jacke PVCs Beschreibung: Die lc-Faserverbindungsstücke, die in den Faseroptikverbindungskabeln benutzt werden, sind zu LC-Standards mit ... Read More
2018-12-07 10:23:33
China Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel usine

Gepanzertes Faser-optisches Verbindungskabel-Duplex Sc in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel

Faser-Optikverbindungskabel-Duplex Sc gepanzertes in mehreren Betriebsarten mit Rotem/Schwarz-Stiefel Beschreibung: Faseroptikverbindungskabel wird für Ausrüstungsstarthilfekabel entsprochen, schließt Kreuz und ... Read More
2018-12-07 10:22:25
China OM4 OFNR Jacke Glasfaser-Patchkabel mit MTRJ - LC Verbindungsstück LAN / CATV usine

OM4 OFNR Jacke Glasfaser-Patchkabel mit MTRJ - LC Verbindungsstück LAN / CATV

Jacken-optische Schnur OM4 OFNR mit MTRJ - LC-Verbindungsstück LAN/CATV Beschreibung: Faser-Verbindungskabel sind eine Lnge der Glasfaser mit zwei Enden, die Verbindungsstücke addieren, um Strahlengang ... Read More
2018-12-06 19:25:39
China St. - Sc-Flecken-Kabel-Faser-Optikflecken führt Außenmantel 3.0mm violetten Farbeofnr usine

St. - Sc-Flecken-Kabel-Faser-Optikflecken führt Außenmantel 3.0mm violetten Farbeofnr

St. - violetter Außenmantel des Sc-Faser-Optikflecken-Kabel-3.0mm der Farbeofnr Beschreibung: Optisches Verbindungskabel ist eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden, die Verbindungsstücke addieren, um ... Read More
2018-12-06 19:25:23
China Kundengebundener Länge Simplex-Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Sc-Faser-Pullover usine

Kundengebundener Länge Simplex-Sc-Faser-Optikverbindungskabel-Sc-Faser-Pullover

Kundengebundener Länge Simplex-Verlust der Sc-Faser-Optikverbindungskabel-hohen Rendite Schnelle Details: Genaues Verbindungsstück Kundengebundene Länge Ausgezeichnete mechanische Fähigkeit Einfügungsdämpfung ... Read More
2018-12-06 19:25:02
China OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode usine

OM4 MPO UPC Faser-Optik Patchkabel, 4 8 12 24 Kern-Kabel im Multimode

Faser-Optikverbindungskabel OM4 MPO UPC, 4 8 12 24 Kern-Kabel in mehreren Betriebsarten Beschreibung: Faseroptikverbindungskabel ist ein Lichtwellenleiter, der benutzt wird, um ein Gert zu anderen zu befestigen ... Read More
2018-12-06 19:18:15
China Sc - LC-Faser-Optikstarthilfekabel violett/purpurrotes Kabel OM3 50/125 usine

Sc - LC-Faser-Optikstarthilfekabel violett/purpurrotes Kabel OM3 50/125

Sc - LC-Faser-Optikverbindungskabel, violettes/purpurrotes Kabel OM3 50/125 Beschreibung: Faser-sind Optikflecken-Kabel und Monomode--Kabelarten in den in mehreren Betriebsarten, in der Simplex- und Duplexversi... Read More
2018-12-06 19:16:02
China 2.0mm Blau-LWL - Kabel-Faser-Optikverbindungskabel-Singlemode Simplexbetrieb usine

2.0mm Blau-LWL - Kabel-Faser-Optikverbindungskabel-Singlemode Simplexbetrieb

Singlemode Simplexfaser-Optikverbindungskabel mit 2.0mm Blau-LWL - Kabel Beschreibung: Faserverbindungskabel wird für Ausrüstungsstarthilfekabel entsprochen, schließt Kreuz und Arbeitsbereichsverbindungen an. ... Read More
2018-12-06 19:15:38
China Duplex-Optikverbindungskabel Lc der Faser-OM4 zum Lc-Flecken-Kabel mit keramischer Zwinge usine

Duplex-Optikverbindungskabel Lc der Faser-OM4 zum Lc-Flecken-Kabel mit keramischer Zwinge

Duplex-Optikverbindungskabel LC - LC der Faser-OM4 mit keramischer Zwinge Beschreibung: Faser-Optikpullover ist eine Länge der Glasfaser mit zwei Enden, die Verbindungsstücke addieren, um Strahlengang ... Read More
2018-12-06 19:15:17
China Niedrige DuplexEinfügungsdämpfung des MTRJ-Duplex-Faser-Optikverbindungskabel-OM3 usine

Niedrige DuplexEinfügungsdämpfung des MTRJ-Duplex-Faser-Optikverbindungskabel-OM3

Niedrige DuplexEinfügungsdämpfung des MTRJ-Duplex-Faser-Optikverbindungskabel-OM3 Beschreibung: Die lc-Verbindungsstücke, die in den Faseroptikverbindungskabeln benutzt werden, sind zu LC-Standards mit ... Read More
2018-12-06 19:14:41
Page 1 of 2|< 1 2 >|