• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.
Ansprechpartner : Vicky Tan
Telefonnummer : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Telecome-Klasse Sc OM1 OM2 für 0.9mm Kabel

Lichtwellenleiter-Verbindungsstück Telecome-Klasse Sc OM1 OM2 für 0.9mm Kabel

Anschlusstyp: SC
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China APC bettete Simplexverbindungsstück der Faseroptik-Verbindungsstück-/Lc für Inhausnetz ein

APC bettete Simplexverbindungsstück der Faseroptik-Verbindungsstück-/Lc für Inhausnetz ein

Anschlusstyp: SC
Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
VIDEO China Faser-Optikverbindungsstück LC-Sc-St. FC MTRJ mit niedriger Einsatz-Verlust-Rückflussdämpfung

Faser-Optikverbindungsstück LC-Sc-St. FC MTRJ mit niedriger Einsatz-Verlust-Rückflussdämpfung

Name: Faseroptikverbindungsstück
Verbindungsstück-Art: SC/LC/ST./FC/MTRJ
Faserart: Einzelnes Modell/multi--moldel
China Schwarze und rote Stiefel Millimeter-Multimodefaser-Verbindungsstücke mit Duplexclip

Schwarze und rote Stiefel Millimeter-Multimodefaser-Verbindungsstücke mit Duplexclip

Anschlusstyp: SC-/FC/LC/ST/MTRJ/MU/MPOect.
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China Inspektions-Sc FC LC Einmodenfaser-Verbindungsstücke des Faser-Verbindungsstück-APC OS1 OS2

Inspektions-Sc FC LC Einmodenfaser-Verbindungsstücke des Faser-Verbindungsstück-APC OS1 OS2

Anschlusstyp: SC-/FC/LC/ST/MTRJ/MUect.
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China 12 Kern MPO-/MTP-Faser-Optikverbindungsstück für Faser-Schalttafel

12 Kern MPO-/MTP-Faser-Optikverbindungsstück für Faser-Schalttafel

Anschlusstyp: MPO/MTP
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China Duplexverbindungsstück des MU-Simplexfaser-Optikverbindungsstücks 9/125um 50/125um lc

Duplexverbindungsstück des MU-Simplexfaser-Optikverbindungsstücks 9/125um 50/125um lc

Anschlusstyp: MU
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China Lichtwellenleiter-Verbindungsstücke LC OM4 mit 90 Grad-Stiefel-Aqua-LWL - Kabel

Lichtwellenleiter-Verbindungsstücke LC OM4 mit 90 Grad-Stiefel-Aqua-LWL - Kabel

Anschlusstyp: LC
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China MU-Simplexduplexfaser-Optikverbindungsstück für Lichtwellenleiter OM3 OM4

MU-Simplexduplexfaser-Optikverbindungsstück für Lichtwellenleiter OM3 OM4

Anschlusstyp: MU
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China Einmodenfaser-Verbindungsstücke MTRJ LC für weibliches/männliches Kabel

Einmodenfaser-Verbindungsstücke MTRJ LC für weibliches/männliches Kabel

Anschlusstyp: LC
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
1 2 3