• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.
Ansprechpartner : Vicky Tan
Telefonnummer : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China LGX-Kassetten-Art PLC-Teiler-Kasten aus optischen Fasern 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64

LGX-Kassetten-Art PLC-Teiler-Kasten aus optischen Fasern 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32 1*64

Faserart: G657A1
Anwendung: GPON/EPON
Verbindungsstückart: SC-/Apc& SC/Upc
China Faser-Optikteiler-einfache Verarbeitung LSZH 1*16 für passives optisches Netz

Faser-Optikteiler-einfache Verarbeitung LSZH 1*16 für passives optisches Netz

Name: Optischer Teiler der Faser (1*16)
Faserart: Inspektion
Kabel Od: 0.9mm/2mm/3mm
China Der Faser-G657A1 Optikdes teiler-1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH Kassetten-Art Metalldes kasten-LGX

Der Faser-G657A1 Optikdes teiler-1x2 1x4 1x8 1x16 FTTH Kassetten-Art Metalldes kasten-LGX

Faserart: G657A1
Anwendung: GPON/EPON
Verbindungsstückart: SC-/Apc& SC/Upc
China FTTH-ABS Kasten-Typ 1 *4 optisches Monomode- PLC-Teiler Sc APC UPC

FTTH-ABS Kasten-Typ 1 *4 optisches Monomode- PLC-Teiler Sc APC UPC

Produktname: Faser Sc APC/UPC 1x32 Optik-PLC-Teiler
Anwendung: Netz FTTH FTTB FTTX
Verbindungsstück-Art: Plc-Teiler, 1*2 1*4 1*8 1*16 1*32
China 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 Verbindungsstück PLC-Faser-Optikteiler Sc UPC

1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 Verbindungsstück PLC-Faser-Optikteiler Sc UPC

Verbindungsstück-Art: SC, FC, LC, ST.
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Faser-Art: G652D G657A1 G657A2
China G652D G657A1 G657A2 Widerstand der PLC-Faser-Teiler-hohen Temperatur

G652D G657A1 G657A2 Widerstand der PLC-Faser-Teiler-hohen Temperatur

Name: blanker PLC-Faseroptikteiler
Anwendung: Installiert in verschiedene Arten von Zopfkästen
Kabelart: (1/2) * (4/8/16/32)
China Leichte Faseroptikteiler 1x2 ABS PLC-Teiler-niedrige Rückflussdämpfung

Leichte Faseroptikteiler 1x2 ABS PLC-Teiler-niedrige Rückflussdämpfung

Name: Optischer Teiler der ABS-Faser
Faser-Modell: INSPEKTION/MILLIMETER
Zwingenart: UPC APC
China Easying-Installation staub digitaler optischer Teiler Faser 1X2 Inspektion Millimeter Anti

Easying-Installation staub digitaler optischer Teiler Faser 1X2 Inspektion Millimeter Anti

Name: Faseroptikteiler 1*2
Faserart: INSPEKTION/MILLIMETER
Zwinge: PC UPC APC
China Stahlart des rohr PLC-Faser-Optikteiler-1x4 G652D G657A1 G657A2

Stahlart des rohr PLC-Faser-Optikteiler-1x4 G652D G657A1 G657A2

Name: Stahlfaseroptikteiler rohr PLC 1*4
Fasermodell: INSPEKTION/MILLIMETER
Faserart: G652D G657A1 G657A2
China FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS aus optischen Fasern kastenähnlich

FTTH 1x2 1x4 1x8 1x16 1x32 PLC-Teiler ABS aus optischen Fasern kastenähnlich

Verbindungsstückart: SC, FC, LC, ST.
Zwingen-Stirnfläche: PC, UPC, APC
Faserart: G652D G657A1 G657A2
1 2 3 4 5 6