• TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Andy Mikhaiel
    Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Baher Pavel
    Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.
  • TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
    Philip Pronk
    Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.
Ansprechpartner : Vicky Tan
Telefonnummer : 86-19129987302
WhatsApp : +8619129987302
China Produkteinführungs-Kabel-Kasten Mini Round Ring Model Sc UPC APC 1000M 3.0mm Faser-Optik-OTDR

Produkteinführungs-Kabel-Kasten Mini Round Ring Model Sc UPC APC 1000M 3.0mm Faser-Optik-OTDR

Garantiezeit: 12 Monate
Farbe: Schwarz
Wellenlänge: 1310 / 1550nm
China Tropfen-LWL - Kabel-Selbst FTTH 4 Kern-G657A1 G657A2 Gjyxch flacher stützte sich im Freien

Tropfen-LWL - Kabel-Selbst FTTH 4 Kern-G657A1 G657A2 Gjyxch flacher stützte sich im Freien

Faser-Art: g652D G657A1 G657A2
Kabelseele: 4 Kern
Fasermodus: singlemode in mehreren Betriebsarten
China Netz-Produkteinführungs-Kabel-Kasten G657A FTTH mit niedrige Einfügungsdämpfungs-Kompaktbauweise

Netz-Produkteinführungs-Kabel-Kasten G657A FTTH mit niedrige Einfügungsdämpfungs-Kompaktbauweise

Name: OTRD-lanch Kabelkasten
Farbe: Gelb oder besonders angefertigt
Fasermodell: INSPEKTION/MILLIMETER
China Innen-Singlemode GJYXCH FTTH flaches Transceiverkabel mit Glasfaser G657A2

Innen-Singlemode GJYXCH FTTH flaches Transceiverkabel mit Glasfaser G657A2

Fasertyp: G652D G657A1 G657A2
Kabelseele: 2/4/6/8/12 Kern
Fasermodus: Singlmode
China 2core Netz-Transceiverkabel der Faser-Optik-FTTH im Freien mit FRP-Stärke-Mitglied

2core Netz-Transceiverkabel der Faser-Optik-FTTH im Freien mit FRP-Stärke-Mitglied

Fasertyp: G652D G657A1 G657A2
Kabelseele: 2/4/6/8/12 Kern
Fasermodus: singlemode in mehreren Betriebsarten
China FTTH-Netz-Faser-Optikanschlusskasten mit Faser-Zopf Sc APC

FTTH-Netz-Faser-Optikanschlusskasten mit Faser-Zopf Sc APC

Modus: Innenan der Wand befestigtes
Connector: SC-SX
Material: PC, ABS
China Der Netz-Faser-schneller Verbindungsstück-hohen Rendite Sc 50um/62.5um FTTH Verlust

Der Netz-Faser-schneller Verbindungsstück-hohen Rendite Sc 50um/62.5um FTTH Verlust

Anschlusstyp: SC
Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Fasertyp: In mehreren Betriebsarten
China Schnelles Transceiverkabel-Feld-schnelle Versammlung LC OM1 OM3 OM4 des Verbindungsstück-FTTH

Schnelles Transceiverkabel-Feld-schnelle Versammlung LC OM1 OM3 OM4 des Verbindungsstück-FTTH

Anschlusstyp: SC, FC, LC, ST.
Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China FC ST LC LWL-Steckverbinder für FTTH-Netze mit hoher Einfügungsdämpfung

FC ST LC LWL-Steckverbinder für FTTH-Netze mit hoher Einfügungsdämpfung

Anschlusstyp: SC
Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
China Faser-Feld-Versammlung FTTH fiberoptisches Kabel-Verbindungsstücke Sc/UPC

Faser-Feld-Versammlung FTTH fiberoptisches Kabel-Verbindungsstücke Sc/UPC

Anschlusstyp: SC
Zwingen-Stirnfläche: UPC, APC
Fasertyp: singlemode, in mehreren Betriebsarten
1 2