China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Startseite Produkte

LWL Patch Panel

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

LWL Patch Panel

(23)
China Schwarze Farbe 19' ‚Faser-Optikschalttafel mit Simplexbetrieb-Hafen Sc-12 usine

Schwarze Farbe 19' ‚Faser-Optikschalttafel mit Simplexbetrieb-Hafen Sc-12

Schwarze Farbe 19' ‚Faser-Optikschalttafel mit Simplexbetrieb-Hafen Sc-12 Beschreibung: In 19" benutzt werden kann Standardverteiler; Standardgrößen-, leichte und angemessenestruktur Spleißbehälter innerhalb ... Read More
2018-12-06 19:39:58
China Hafen-Faser-Optikschalttafel Sc 12 für Cabenit mit der 12 Farbfaser Pigtials usine

Hafen-Faser-Optikschalttafel Sc 12 für Cabenit mit der 12 Farbfaser Pigtials

SC 12 Port Fiber Patch Panel für Cabenit mit 12 Farben Faserpigmenten Beschreibung: 19 Zoll, 1RU, 2RU, 4RU Standardinstallation. Mehrere Adapter können installiert werden: FC, SC, ST, LC Geeignet für Bändchen- ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Simplexhafen 96 Hafen-Schalttafel Sc UPC, örtlich festgelegte Art ODF-Wand-Berg-Faser-Schalttafel usine

Simplexhafen 96 Hafen-Schalttafel Sc UPC, örtlich festgelegte Art ODF-Wand-Berg-Faser-Schalttafel

96-Core-SC-UPC-Simplex-Port, festes ODF-Faser-Patch-Panel Beschreibung: Faser-Patch-Panels können für Anwendungen im Innen- oder Außenbereich verwendet werden. Die Höhe der Patch-Panel kann 1u, 2u, 3u, 4u, 6u ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Faser-Optikschalttafel Hafen Sc-Duplex 48 mit Kasten der Höhen-2U usine

Faser-Optikschalttafel Hafen Sc-Duplex 48 mit Kasten der Höhen-2U

SC Duplex 48 Port Glasfaser Patch Panel mit 2 HE Box Beschreibung: Pull-Out-Typ, SC / FC / LC / ST-Port, Rack-Montage 19 LWL ODF / ODF 24 Kern kann bequem wie eine Schublade herausziehen, die gleiche alle ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China 144 Faser-Optikschalttafel des Kern-8U ODF mit FC-Quadrat-Faser-Adapter, Gestell-Berg-Schalttafel usine

144 Faser-Optikschalttafel des Kern-8U ODF mit FC-Quadrat-Faser-Adapter, Gestell-Berg-Schalttafel

144 Kern 8U ODF-Faser-Optikschalttafel mit FC-Quadrat-Faser-Adapter Beschreibung: Pull-Out-Typ, SC / FC / LC / ST-Port, Rack-Montage 19 LWL ODF / ODF 24 Kern kann bequem wie eine Schublade herausziehen, die ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Aluminiumschalttafel aus optischen Fasern, Kasten des Sc-Simplexbetrieb-72 Kern-ODF usine

Aluminiumschalttafel aus optischen Fasern, Kasten des Sc-Simplexbetrieb-72 Kern-ODF

SC Simplex 72-Kern-ODF-Box, Aluminium-Glasfaser-Patch-Panel Beschreibung: 19 Zoll, 1 HE (2 HE, 3 HE), Rack-Montageart. Aus kaltgewalzten Stahl, mit ausgezeichneter Leistung der mechanischen Haltbarkeit, ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China LC/UPC 48 entkernt Faser-Optikschalttafel mit Edelstahl, Schalttafel 2u usine

LC/UPC 48 entkernt Faser-Optikschalttafel mit Edelstahl, Schalttafel 2u

LC / UPC 48 Adern Fiber Optic Patch Panel mit Edelstahl Beschreibung: 19 Zoll, 1 HE (2 HE, 3 HE), Rack-Montageart. Aus kaltgewalzten Stahl, mit ausgezeichneter Leistung der mechanischen Haltbarkeit, Erosions-, ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Gestell-Berg-Faser-Schalttafel Sc ODF mit 12 Kern-Faser-Spleiß-Behälter usine

Gestell-Berg-Faser-Schalttafel Sc ODF mit 12 Kern-Faser-Spleiß-Behälter

SC ODF Glasfaser-Patchpanel mit 12-Kern-Glasfaserspleißkassette Beschreibung: Das abnehmbare Frontpanel-Gehäuse ist ein 19-Zoll-Schiebepaneel in zwei Teilen: ein verschiebbares Chassis und eine Frontplatte, die ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Örtlich festgelegter Faser-Optikanschlusskasten mit Duplexhafen Sc 48 für Kern 256 Kabinett usine

Örtlich festgelegter Faser-Optikanschlusskasten mit Duplexhafen Sc 48 für Kern 256 Kabinett

Fiber Optic Terminal Box mit 48 SC Duplex Port für 256-Core-Gehäuse Beschreibung: Fiber Optic Teriminal Box Körper ist aus hochwertigem kaltgewalzten Stahl Material, und die Oberfläche der unteren glatten ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China 72 / 96 Kern-Faser-Optikschalttafel mit Singlemode Faser-Optikzöpfen usine

72 / 96 Kern-Faser-Optikschalttafel mit Singlemode Faser-Optikzöpfen

ODF-Faseroptik-Schalttafel mit Faser-Spleiß-Ablage mit 12 Kernen Beschreibung: Hergestellt aus Kaltwalzstahl, statisch ausbreitender Kunststoff, klein und exquisit und leicht zu bedienen. Die Box ist von ... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 3|< 1 2 3 >|