China Glasfaser-Patchkabel fabricant
TTI Fiber Communication Tech. Co., Ltd.
Haus Produkte

MTP-/MPO-Faser

Bescheinigung
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Gute Qualität LWL-Kabel en ventes
Ausstellung
Kunden-Berichte
Ihr Preis hilft mir, die Aufträge zu gewinnen, vielen Dank, schickt Ihnen mehr Position.

—— Andy Mikhaiel

Überraschen, also schnelle Lieferung, bin ich glücklich, sie vor unserer passenden Zeit zu erhalten.

—— Baher Pavel

Danke lieb, die ausgezeichnete Qualität meiner Verbindungskabel der Kunden Liebe Ihrer.

—— Philip Pronk

Ich bin online Chat Jetzt

MTP-/MPO-Faser

(19)
China Hohe Stabilität OM4 MTP LWL-Patchkabel für 40G-Netzwerke usine

Hohe Stabilität OM4 MTP LWL-Patchkabel für 40G-Netzwerke

Hohes Faser-Optikverbindungskabel der Stabilitts-OM4 MTP für Netze 40G Beschreibung: MPO-/MTPfaseroptikverbindungskabel sind mit MPO-/MTPfaseroptikverbindungsstücken. Sie sind einige Fiberglasverbindungen in ... Read More
2018-12-06 19:41:38
China 24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten usine

24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-Kassetten

24 Kern OM4 MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel für MPO-KassettenBeschreibung: MPO-/MTPfaseroptikverbindungskabel sind mit MPO-/MTPfaseroptikverbindungsstücken.Sie sind einige Fiberglasverbindungen in einem ... Read More
2018-12-06 19:41:24
China OM3/OM4 männliche Art MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel mit 3.0mm LWL - Kabel usine

OM3/OM4 männliche Art MTP/MPO-Faser-Optikverbindungskabel mit 3.0mm LWL - Kabel

OM3/OM4 männliche Art MPO-Faser-Optikverbindungskabel mit 3.0mm LWL - Kabel Beschreibung: MPO-/MTPfaseroptikverbindungskabel sind mit MPO-/MTPfaseroptikverbindungsstücken. Sie sind einige Fiberglasverbindungen ... Read More
2018-12-06 19:41:08
China UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke usine

UPC / APC MTP Singlemode Faser-Optik Patchkabel mit LSZH Jacke

Singlemode Faser-Optikverbindungskabel UPC/APC MTP mit LSZH-Jacke Beschreibung: MPO-/MTPfaseroptikverbindungskabel sind mit MPO-/MTPfaseroptikverbindungsstücken. Sie sind einige Fiberglasverbindungen in einem ... Read More
2018-12-06 19:40:51
China Weibliches Faser-Optikverbindungskabel MPO/MTP für 8 Kern-Band-Lichtwellenleiter usine

Weibliches Faser-Optikverbindungskabel MPO/MTP für 8 Kern-Band-Lichtwellenleiter

Weibliches Faser-Optikverbindungskabel MPO/MTP für 8 Kern-Band-LichtwellenleiterBeschreibung: MPO-Faseroptikverbindungskabel sind mit MPO-Faseroptikverbindungsstücken. Sie sind einige Fiberglasverbindungen in ... Read More
2018-12-06 19:40:40
China MPO - Aqua-runder Bündel-Lichtwellenleiter Verbindungskabel Kernes LC 12 fiberoptisches usine

MPO - Aqua-runder Bündel-Lichtwellenleiter Verbindungskabel Kernes LC 12 fiberoptisches

MPO - Kern-Faser-Optikverbindungskabel-Aqua-runder Bündel-Lichtwellenleiter LC 12 Beschreibung: MPO-Faseroptikverbindungskabel wird in der Bandart multi Faserversammlungen, anders als Simplexbetrieb oder ... Read More
2018-12-06 19:17:45
China 24 Kern Mpo-Faser-Verbindungsstück/Kassetten-Modul mit Sc-Simplexfaser-Optikadapter usine

24 Kern Mpo-Faser-Verbindungsstück/Kassetten-Modul mit Sc-Simplexfaser-Optikadapter

24 Core MPO Kassettenmodul mit SC Simplex Fiber Optic Adapter Beschreibung: MPO-Kassettenmodule bieten einen sicheren Übergang zwischen MPO- und LC- oder SC-Einzelsteckern. Sie werden verwendet, um MPO... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Sc-Simplexfaser-Optikadapter MTP/MPO-Faser mit Schwellen-Klipp-Verschluss-Abdeckung usine

Sc-Simplexfaser-Optikadapter MTP/MPO-Faser mit Schwellen-Klipp-Verschluss-Abdeckung

24 Core MPO Kassettenmodul mit SC Simplex Fiber Optic Adapter Beschreibung: MPO-Kassettenmodule bieten einen sicheren Übergang zwischen MPO- und LC- oder SC-Einzelsteckern. Sie werden verwendet, um MPO... Read More
2016-09-20 15:57:26
China Singlemode MPO-Faser-Optikkassette mit LC-Duplex-Glasfaser-Adapter usine

Singlemode MPO-Faser-Optikkassette mit LC-Duplex-Glasfaser-Adapter

Singlemode MPO Kassettenmodul mit LC Duplex Glasfaseradaptern Beschreibung: MPO Cassette Modules System ermöglicht den schnellen Einsatz einer hochdichten Rechenzentrums-Infrastruktur sowie eine verbesserte ... Read More
2016-09-20 15:57:26
China 12 Kern MTP-/MPO-Faser-Kassetten-Module für Optikschalttafel der Faser-1U usine

12 Kern MTP-/MPO-Faser-Kassetten-Module für Optikschalttafel der Faser-1U

12 Core MPO-Glasfaser-Kassettenmodule für 1U Glasfaser-Patchpanel Beschreibung: MPO-Kassettenmodule bieten einen sicheren Übergang zwischen MPO- und LC- oder SC-Einzelsteckern. Sie werden verwendet, um MPO... Read More
2016-09-20 15:57:26
Page 1 of 2|< 1 2 >|